Дороги и транспорт На новую дорожную разметку в Уфе потратят 21 миллион рублей

На новую дорожную разметку в Уфе потратят 21 миллион рублей

Как оказалось, гарантия на материалы составляет всего год

Сейчас на дорогах разметки уже давно нет

В Уфе в скором времени проложат новую дорожную разметку, на ее поставку уже объявили тендер стоимостью 20 миллионов 941 тысячу и 859 рублей. Соответствующий аукцион появился на официальном сайте госзакупок 12 марта. Большая часть денег будет выделена из бюджета города, а 2 миллиона рублей — из средств госучреждений. Итоги конкурсных процедур подведут 24 марта.

«Поставляемый товар является новым (товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств), ранее не использованным, свободен от любых притязаний третьих лиц, не находится под запретом (арестом), в залоге», — говорится в документе.

Городские власти собираются закупить 197 тысяч килограммов белого термопластика, 15 тысяч килограммов желтого и 2 тысячи килограммов синего. Также в смету включена краска-эмаль, пластик холодного нанесения в комплекте с отвердителем и микростеклошарики. Последние увеличивают коэффициент световозвращения дорожной разметки в темное время суток и во время тумана.

Согласно контракту, гарантийный срок для всех закупаемых материалов составляет не менее 12 месяцев.

Хотите узнать, сколько власти региона потратили на камеры видеонаблюдения и отдельно на пропаганду безопасного дорожного движения? Мы знаем, рассказываем и вам.

Знаете больше о других закупках в Башкирии? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем