22 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Марат
16 фев 2021 в 13:38

"Читаем новости: «Песков назвал «плановым» ослабление рубля на 5% за две недели». Вообще — это давняя «духовно-соборная» традиция русского правительства: выставлять провал, поражение, катастрофу, ситуацию, когда правительство и страну… в печальной позе как нечто «плановое» и вообще невероятно полезное.

Итак: триста лет под игом Орды — плановая правительственная мера (кстати, в отношении Александра Невского – оно так и было на самом деле!!), нынешняя оккупация миллионами нелегальных и прочих азиатов — продуманный плановый ход национальной политики; за 700 лет (до завоза Петром иностранцев) — ни одного ученого: глубоко продуманный план развития естествознания и интеллектуального уровня населения; позорно проиграли Бородино, сдали Москву, драпанули до зимы — плановые мероприятия, 85 % небоевых потерь от морозов в русской армии в 1812 году — часть глубоко продуманного плана тов. Кутузова; поражение в Крымской, русско-японской войнах — запутывание, отвлечение врага от более важных проблем; потеря страны в 1917 — давно продуманный царским правительством обманный маневр против революционеров, расстрел царской семьи — плановая акция этой же семьи — с целью потом быть причисленными к лику святых и выгодно расположиться в раю; уничтожение миллионов при Сталине — плановое прореживание генофонда, устранение неудобных дикарям в быту носителей качественных генов; отставание в экономике и к

ОТВЕТИТЬ
Насим
16 фев 2021 в 14:25

Такон название тупое ALFA тупее не придумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:47

Цены на нефть выросли, надо и за проезд поднять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:56

Мечтаю сесть в чистый автобус с климат-контролем, интернетом и зарядкой гаджетов. Пусть и за 100 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Марат
16 фев 2021 в 13:39

уничтожение миллионов при Сталине — плановое прореживание генофонда, устранение неудобных дикарям в быту носителей качественных генов; отставание в экономике и культуре на 70 лет — плановая акция против капиталистического мира, развал страны 80-90-х — давно спланированная операция правительства СССР, чтобы психологически запугать всех благополучных соседей и обескуражить тамошних политологов; воровство вкладов населения, дефолт — плановые акции, направленные на повышение благосостояния граждан РФ; поражение на прошлых Олимпиадах — усыпление бдительности соперников перед Сочами, принятие фашистских законов и недостроенные объекты в Сочи — психологическая атака против вражеских команд; разгром Академии наук, развал системы образования и здравоохранения — специальный закаливающий этап становления этих отраслей; страна спивается — но ведь в этом она опережает цивилизованные страны; и, наконец, обрушение национальной валюты — главная победа правительства РФ в сфере экономики и финансов." (Плановая правительственная история позора России, 29. 01. 2014)

ОТВЕТИТЬ
Сеня
16 фев 2021 в 13:41

С нескрываемым восхищением и завистью смотрят на ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА во всем мире.
И только мы,счастливые россияне,можем сказать
-МОЙ!
-НАШ!
-НАШЕ ВСЁ!

Гость
16 фев 2021 в 16:29

А в Бижбуляке скока скажите пжлста

Байден
16 фев 2021 в 18:17

Алга цены

суровый
16 фев 2021 в 19:44

плановое повышение? а мы в какой эконимке живем? любое повышение подразумевает улучшение качества обслуживания, разве это доступно БАТу?

Сеня
16 фев 2021 в 14:27

В Европе более худше чем у нас!
Виктория Боня пожаловалась на дорогую коммуналку в Монако. Счета за электричество кажутся запредельными. Цитата: «В Монако за свет выходит 500 евро в месяц. Мне даже летом такие счета приходили. Если вовремя не оплатить, то там сразу все отключат». О, ужас! 45000 рублей в месяц! Такие расходы непосильны даже для принца Альберта. Вика, а ты что ожидала от Монако?
Читаем дальше: «В России платежи за жилищно-коммунальные услуги не такие высокие», подчеркнула Боня. По ее словам, общая сумма в квитанции на родине не превышает 12 тысяч рублей.
Тоска по Отечеству загнала Боню в самый потаенный уголок: ностальгию по российским ценам. Боюсь, что эта ностальгия будет недолгой, ибо инфляция стремительно выводит наши цены на европейский уровень.

Кот🐈
16 фев 2021 в 22:49

кюКороче надо китайцев -рикши приглашать ,дешевле будет

Галина
17 фев 2021 в 11:38

Без карты подняли цену на 1р.,с 28р.до 29р.По карте АЛГА с 20р до 23р.,подняли на 3руб.Хабиров уже не знает как народ ободрать,хоть так,но сдеру.

Гость
17 фев 2021 в 14:06

А вы, редакция, чувствуется, ни на чём как другом как на джипах- не ездите? Какие 23 рубля с " Алги" останутся??? Никогда 23 рублей не было- 20 руб - с Алги на Башавтотранса, 25- с Алги на маршрутках, а то и неизменная цена на маршрутках есть ( хоть с Алги, хоть налом, хоть с банковской карты) = 30 руб.

влд
2 мар 2021 в 23:47

Позор Правительству РБ и Башавтотрансу. Самое простое повысить цену проезда тут и думать не надо и себе выгодно. Вот реформа! А людишки.... да кто они такие?

петр
1 мая 2021 в 00:07

В 1989 году маршрутка была по 15 копеек, автобус 6 копеек, средняя: з/п -120 рублей, пенсия -90 рублей (не считая повышенных гос.пенсий). Транспортники не драли в три шкуры с населения, как сейчас, всё мало им (когда лопнут-да скоро). Повысили плату за проезд в 5 раз в Башавтотрансе. Они знают, что в УФЕ средняя з/п 20000, почему бы не установить - 18 рублей соответственно доходам, а не искусственно вымышленным средним в 430000??? Вы там, что на ОЛИМПЕ сидите, всё выше взбираетесь. Осторожно с желаниями....

Гость.
16 фев 2021 в 16:47

Не-не.Блин все перепутали :оплата за проезд по Главе Башкортостана по "АЛГА" 35 рублей,а наличными 20 рублей.Да и вечно блин по Главе Башкортостана.Что у Нас заработную плату или пенсию повысили по два-три раза что ли?.Ну и что это дает,всегда на повышение цены за Все?.Это не к добру,а на изменения Власти и денег.И "найдем" 5 тысячные деньги мешками и😭 сдавать для макулатуру.

ОТВЕТИТЬ