20idei
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Берите пример с Казани»: уфимка раскритиковала транспортную реформу»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
20 янв 2021 в 17:31

Откуда чиновникам мэрии знать истинную картину? Они же в автобусах не ездят. Тут больше доверия этой женщине

Гость
20 янв 2021 в 17:41

откуда 40 единиц?я на конечной стою в Сипайлово и там нет такого количества автобусов!

Уфимец
20 янв 2021 в 17:56

Нашим чинушам надо бы брать пример с Казани не только в сфере транспорта, а и во всем остальном. Эти два города, Казань и Уфа, - небо и земля. В Уфе все хуже, чем там. И какое может быть между ними соперничество? Уфе никогда не сравняться с Казанью, как бы ни пыжились наши властные структуры.

Гость
20 янв 2021 в 18:32

Водители сами устанавливают интервал движения. Проблема транспорта не только в городе, если в городе можно как то с пересадками добраться до нужного места, то из прилегающих посёлков, вообще не выберешься. Автобусов мало приходится ждать по 30 минут, а сейчас зима и некомфортно замерзать на улице. Когда транспортную реформу устроили, товарищ Хабиров не думал о людях, а только все мысли о деньгах.

Гость
20 янв 2021 в 20:24

заставить всех чиновников ездить на общественном транспорте вместе с главой

Гость
20 янв 2021 в 19:28

Выгнать чинуш на остановки, пусть общественным транспортом пользуются, а не личными авто с водителями!!! А кто отписку прислал - с волчьим билетом вон!

20 янв 2021 в 19:36

Так у чиновников на бумаге все тип топ. Как и во всей стране в целом. На деле к сожалению картина иная. И такая ситуация не только с транспортом. Во всем.

Мила
20 янв 2021 в 21:05

226 рейс, ходит очень редко: утром и вечером, а с 11 до 16 час. не дождешься....

коренной житель Уфы
20 янв 2021 в 23:08

Наши башкирские чиновники, включая мэрию Уфы, они такие фантазеры! У них просто полный отрыв от действительности! Но для того, чем они занимаются, есть неплохие фантасты в России: Пехов, Панов, Бушков и т.д. Так что гнать их надо поганой метлой, дармоедов, все одно от них нет никакого прока!

Межоозерный
20 янв 2021 в 21:49

Тех, кто живет в Уфе не понимаю, если честно! У них проблема с транспортом, с экологией и самое главное с зарплатой! Я вот живу в маленьком поселке ПГТ Межоозерный, работаю машинистом на Учалинском ГОК, зарплата 58000 рублей, соцпакет, вредность.На пенсию досрочно, а под землей комфортно, что зимой,что летом,одинаковая температура.В чем прикол жить в Уфе? вы мне объясните? У меня сосед заболел с сердцем, поехал в Челябинск ,его обследовали, сказали проблема с клапаном и тут же предложили операцию.Он согласился и его прооперировали!! Ребята, вы это можете представить с Уфимской медициной, что бы простого работягу в Башкирий в первый приезд с района тут же прооперировали.Вся медицина Уфы, заточена на блатных, отсюда в Башкирий и смертность от сердечность болезней!

Гость
21 янв 2021 в 00:58

Чиновники должны подтверждать свои слова фактами. Выйти один день на остановку и фактически записать время прибытия автобусов по маршруту.

🚕таксист🚕
20 янв 2021 в 21:49

Мила : надо чтоб кто то купил автобус, купил маршрут, нанял водителя, и катал всех за дёшево на радость людям 🤦‍♀️

🚕таксист🚕
21 янв 2021 в 06:43

Ну Почему ? Почему ?

Власть должна заботится, о ваших покатушках 😧😧😧

Почему вы этот вопрос не можете адресовать вашему «работодателю» 😳😳😳

«Мол, господин - мне затруднительно добираться до работы» - посодействуйте.

Гость
20 янв 2021 в 22:55

Вот все на Казань кивают. Вы жили в Казани? Автобусы комфортабельные, да. Но интервал движения 35-40 минут. И доехать от места до места без пересадок почти невозможно. Многие приезжавшие до Хабирова в Уфу восхищались нашим транспортом. Что поздно вечером на автобусе можно уехать было куда угодно. Что без пересадок в любой район. Что на остановках больше 3-5 минут никто не стоял. Но ломать, то ведь не строить......

Лирика
20 янв 2021 в 23:30

Это пишут те, чьи авто заменил башавтотранс. А автобусы ходят нормально, по расписанию.

Гость
21 янв 2021 в 00:09

Уберите маленькие автобусы на маленьких колесиках с выпяченным капотом впереди. Жесть, а не транспорт. Вчера от Меги раз двадцать пытался свалиться набок. Не транспорт, а русская рулетка!!!!

Гость
21 янв 2021 в 04:27

Так можно про любую отрасль сказать: «Копируйте, раз сами не можете»
Копируйте как Илон Маск и корабли в космос запускайте
Копируйте, как Трамп и богатейте.
Копируйте, как Ким Чен Ын и руководите страной.

Дмив
21 янв 2021 в 14:00

Уфа не Казань и Казанью не станет , хоть и пытается соперничать так что кишки рвутся.

Алекс
21 янв 2021 в 20:59

Да какая реформа?Передел бизнеса!Неудачный!Ни себе ни людям.

Гость
24 янв 2021 в 21:08

Какой пример с Казани??? В Казани вечером никуда на автобусе уехать невозможно, только на такси!