4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гость
18 янв 2021 в 11:28

АшиПки исправьте быстренько и не печатайте этот пост:
"То есть это увеличит срок их изготовления, не надо будет их прогревать, не надо под действующим движением транспорта устанавливать опалубки сложной конструкции, подмостки делать. А готовить их в специализированных мастерских, привозить на объект и в готовом виде уже монтировать. Это должно способствовать уменьшению сроков строительства, — говорит чиновник." Так УВЕЛИЧИТ или СНИЗИТ?
"тем самым под проспектом Салавата Юлаева появляется ещё одна обособленная полоса" ПОД Проспектом?
"Это обеспечивает духпроцентный прирост" техническая ош.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:39

Китайцев пригласите в конце концов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:59

Отличная, конкретная и объективная публикация.
Наконец то автор, вместо нагнетания психоза, подошла взвешенно и асе стало на места.
Люди привыкают, учитывают время для проезда, и все станет своим чередом. Автор публикации все проанализировала. Ведь можете когда вдумчиво работается! Автору, респект.
Очень приятно, что показали какие достойные строители выполняют столь сложную работу! Просто молодец корреспондент!

Йожиг
18 янв 2021 в 13:09

я думал они этот мост вширь будут удлинять, чтоб он большую пропускную способность имел, а они его в длину при той же ширине. А в длину, чтоб значит полосы под мостом на новый мост через белую организовать. Идиотия

ОТВЕТИТЬ
Кто-то должен
18 янв 2021 в 17:09

Повезло нам с людьми. Наши люди во всем разбираются, все знают. И как государством управлять, и как машины собирать, и даже как мост построить "в максимально короткие сроки". Жаль только, что знают, но сами не делают (заняты, наверное. И немудрено, от таких знаний обширных), а только советуют. А то б горы свернули...

Гость
18 янв 2021 в 18:41

Устраиваемся поудобнее и смотрим как хабиров себя топит глубже и глубже
Скоро вылетит как пробка опять он из нашего региона, полгодика думаю максимум осталось

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 янв 2021 в 19:45

Короче,пора тормозить,пока не поздно,и отдать эту стойку "века"китайцам!

Винер
19 янв 2021 в 08:47

Всего лишь через 8 лет после окончания войны (ВОВ) в 1953 году начали строить Демский мост через Белую и закончили через 3 года в 1956 году. И это в условиях разрухи и голода, на лошадях и "полуторках", с установкой опор на пике, без малой механизации и т.д. и т.п. А сегодня путепровод длиной 20 метров, с имеющимися опорами, на суше, с современной мощной импортной техникой, разными машинами малой механизации, болгарками и т.д. и только расширять собрались почти год. ПОЗОРИЩЕ.

Марат
19 янв 2021 в 16:40

Китайцам бы отдали, они такое за две ночи бы построили, а за праздники новогодние ещё бы и через белую мост доделали на сдачу)))

Николай.
19 янв 2021 в 21:08

А кто строил мост через Белую на М5 ,который в 80м году рухнул еще до сдачи в эксплуатацию?

ВОВ
19 янв 2021 в 22:37

Немцы в 43-ем крымский мост построили с Краснодарского края.

ОТВЕТИТЬ