18 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
11 янв 2021 в 10:30

Мушникова, Сельская Богородская, Жукова, Новожёнова, Уфимское шоссе, Российская по состоянию с 7-30 по 8-30 утра 11 января были полностью заснеженные. Ни одной единицы снегоуборочной техники на этих улицах в указанное время замечено не было.

гость
11 янв 2021 в 11:39

причем тут снегопад то? он что ли дороги перекрыл?
наш затонский мост тоже встал, спасибо! Люди пробки так объехать пытаются

гость
11 янв 2021 в 12:32

Все как то хаотично и не дальновидно планируют и организовывают все это. Нет генерального плана градостроения Уфы. То что случится затор было ясно и дураку. А на верхах образованные с нескольким высшим образованием люди не предвидеть такое. Это вопрос интеллектуальной полноценности людей принимающих такие решения. И строили три моста на южном направлении и все на одном месте. Если был бы один мост в районе улицы Пугачева и коопиратиного поляны то проблема так остро не стояла бы. Сегодня технологии позволяют строить мосты на высоких опорах.

Гость
11 янв 2021 в 12:36

Полный провал как мэрии так и главы республики. Замечательные хозяйственники👍🤦🏼‍♀️ а уж про осетина отвечающего за дороги.... они у себя на паре квадратных км не могут обеспечить ни дорог не безопасности, но надо было притащить его в Башкирию . Видимо чуда ждали. А нет, чудес не случилось. Не Шакиров наш радий и даже не Муртаза Губайдуллович.

Мость
11 янв 2021 в 13:44

Всё нормально, Хабиров тоже стоял

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
11 янв 2021 в 18:36

Это природа, детка. Даже умы, стоящие в пробке, выяснили, что так было сотни миллионов лет)

ОТВЕТИТЬ
Fil
11 янв 2021 в 19:50

Дебилы природа не при чем, такие работы нач нают весной, идиоты, я бы их всех уволил, но хабирьян слаб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:53

Автор знатный тролль, это точно снег во всем виноват, а еще лоси из леса выбегают и бросаются под колеса постоянно, а вот чиновники не причем!

Гость
12 янв 2021 в 11:45

Пробки со стороны Нагаевского тракта не меньше. Никак не решат проблему пробок и одностороннего движения на улице Колгуевской и генерала Рыленко(Продолжение Армавирской). Бардак.

Загрузка...