20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Началось: в первые часы закрытия путепровода на Заки Валиди Бельский мост полностью встал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Сергей
8 янв 2021 в 13:41

Видео из Китая: "Новый мост в Китае построили за 43 часа".
Видео из Уфы (Россия): "Мы реконструируем второстепенную развязку за 11 месяцев, ну это если Палыч (водитель бульдозера) не заболеет".

8 янв 2021 в 13:34

кому надо с мигалками проедут, а на народ им чихать, постоит подождёт.

Гость
8 янв 2021 в 13:13

И это ещё не пятница летом,

Гость
8 янв 2021 в 16:33

Глупость архитекторов зашкаливает. Надо новые мосты с новыми дорогами, а не старье ворошить, издеваясь над людьми. Дешевле будет. А Уфе нужно как минимум еще 6 мостов. Какие глупые люди в управлении городом!!!???

Олег
8 янв 2021 в 16:22

просто надо было закрыть путепровод на Валиди, толстожопые с центра заедут и выедут по другим улицам, их не так уж и много, но не останавливать же тысячи машин из-за этого!

Нурик
8 янв 2021 в 18:14

Это Министерство транспорта рб так решило, во главе с Алан марзаев. Хабиров его с красногорска привез, и который в транспортной отрасли то вообще не работал.

Гость
8 янв 2021 в 14:07

Интересно власти читаю данные сообщения. Как так можно было сделать, перекрывать основной путепровод. И это ведь не рабочий день.

Что дальше будет? Можно было ведь старый петепровод частями перекрыть.

Гость
8 янв 2021 в 16:06

Сначала приличия ради закончили бы (или хотя бы не останавливали=прекращали) беспредел на ул комсомольская

Гость
8 янв 2021 в 18:19

Ограничьте движение, уберите таксистов, уберите тех, кто туда-сюда мотается из своих спутников и чесноковок!

моисей хаимович
8 янв 2021 в 18:17

Кому-то бизнес(мостостроителям-деньги), а рам через Шакшу(деньги от нас). Хорошее предложение. Будут ли бизнесмены-мостостроители возмещать лишние км и каким образом. И вновь налог на доход со стороны. Однако да...

Гость Татьяна
8 янв 2021 в 17:04

Интересно,а те,кто принимает подобные решения со здравомыслящими профессионалами в этих вопросах советуются?!

Гость
8 янв 2021 в 13:10

У жителей Уфы одни проблемы, ужх, башртс, дороги...!!! «Уважаемые» не устали накидывать???

максим
8 янв 2021 в 18:51

Перекрыли путепровод-а вот что с ним будут делать? где план реконструкции? для чего перекрыли,что они хотят сделать? не понятно,может есть план реконструкции?

Ленид
9 янв 2021 в 09:00

Тупое добавлене еще 2х полос на мост только усугубит ситуацию. Там съезды на мост надо выпрямлять и логичности сужениям придавать. А лучше вовсе их убирать.

Людмила
9 янв 2021 в 17:30

Интересно,теперь на работу за сколько часов надо выходить,сейчас везде за опоздания штрафуют,а в ТЦ магазин вовремя не откроешь,там вообще штраф мама не горюй,кто платить будет?

Гость
10 янв 2021 в 01:47

И еще ограничения 40 это тоже добавит пропускной способности

Гость
10 янв 2021 в 10:09

Вчера, 9.01.21 проехали в 12ч туда, в 16ч обратно в город, никаких пробок не было, ехали не быстро, но и не стояли.

Гость
10 янв 2021 в 11:51

Интересно, с Заки Валиди чтобы попасть на МВД надо пересекать через Салаватку. Но там же две всего полосы, щас снег и то одна . Это же какой колабс будет. Там минимум три полосы надо.

Айрат
13 янв 2021 в 13:24

Даа во время СССР никто бы даже и не заметил закрытия путепровода...т.к счастливые граждане ссср не имели столько машин...как сейчас нищие россияне имеют..И если кто пикнул бы за закрытие ..то в психушку Велком..))😆