25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
6 дек 2020 в 15:22

Почему не во всех автобусах,касаемо 272маршрута, нет терминала для оплаты проезда по карте Алга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 16:04

Никогда. За два года они ничего не сделали и сейчас не сделают. Радий с этой темы технично съезжает, делая вид, что всё нормально и он ваще не при делах, хотя бардак этот он устроил. Я тоже вечерами не могу домой попасть, потому что 51 и 51а уже после 20:00 не найти. Про время 22-23 вообще молчу - или пешком или такси. А мелкие, которые до часу ночи ездили - все поубирали!!!

Гость
6 дек 2020 в 16:06

У нас свободная страна. Если водителя не устраивают условия труда, на маршрут его выйти не заставишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 16:28

Водитель с 4 утра до 23 ночи должен работать, что ли?

Гость
6 дек 2020 в 16:59

С этой алгой так и будете стоять, до утра, водилам невыгодно кататься по ночам за здорово живёшь,

Кот
6 дек 2020 в 17:48

Похоже с транспортом будет еще хуже ,ведь всю транспортную систему развалили наши благодетели

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 17:51

Почему убрали все маршрутки, на них быстрее можно было уехать. Кому сделали лучше? Хабаров вы сами стояли зимой на остановке в ожидании транспорта. Нет? А надо бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 18:12

Двухсменный график надо. Зарплата меньше будет. А кто захочет работать за такие деньги?

Булат
6 дек 2020 в 23:26

Артем на работу в баштарантас не желаете ? и катайся, на автобусе сколько тебе влезет с 5 утра и до 01 ч. ночи. Автобусы разогнали , летом пытался гору Куштау снести .....Проблема с обманутыми дольщиками не решена и других вопросов масса ......

Ибрагим
7 дек 2020 в 00:49

Раньше с Булгаково можно было до Черниковки доехать, а теперь несколько пересадок, зачем так сделали? Дети мучаются. Раньше лучше было. Сейчас многие перестали ездить. Хуже стало. Рынок решил бы, когда рынку мешают хуже становится.

Людмила
7 дек 2020 в 07:18

Чтоб им пусто было с этой Алгой и реформой,так плохо,как сейчас транспорт не ездил,водителям неинтересно с безналом работать,оно и понятно,стимула нет,а пассажиры страдают,уже все привыкли,что ждать и догонять автобусы не надо и тут на тебе,привет из 80-х

марина
7 дек 2020 в 09:42

Пазики хотя бы ездили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 10:50

Почему с остановки Башмебель нет ни одного автобуса в Черниковку!!!Все маршруты автобусов только в центр!!

Люся
7 дек 2020 в 11:42

Да никогда не будет, покуда эта услуга будет предоставляться частным порядком. И так же водители будут орать на пассажиров и швыряться картами. На Вологодской вообще делать нечего на остановках после 21.00 ни справа ни слева.. как говорится ноги в руки и алга.

Арина
7 дек 2020 в 12:07

От Кузнецовского затона до Сипайлово не доехать, ездят всего 2 маршрута от Ленты. Куда уже только не писали, везде одни отписки. Просто кошмар. Школы и садика в районе нет, люди вынуждены отправлять детей на автобусах в школу, мало того что это дополнительные расходы так еще этих маршруток не дождаться. Редакция, обратите внимание на этот район,пожалуйста. Без огласки СМИ видимо никак не решится вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Радик
7 дек 2020 в 14:34

Никогда. Радуйтесь, что хоть это есть, или покупайте авто.

Пенсионер
7 дек 2020 в 17:08

Порядка на транспорте не будет пока всех чиновников не заставят ездить на городском транспорте, а не в служебных машинах.