24 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
9 ноя 2020 в 11:41

Штрафы должны быть жёсткие, а не 500 рублей.

Гость
9 ноя 2020 в 12:10

Гильмутдинов статистику НЕ скрывает и НЕ "шлифует", в отличие от некоторых.

гость
9 ноя 2020 в 12:20

дороги в порядок приведите !!!!!!!

Гость
9 ноя 2020 в 12:47

На дорогах города такая грязища,разметки не видать,такой срач только в деревнях можно лицезреть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:13

А что можно взять прийти и просто поменять в уфе, у нас везде за резину деньги просят

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:29

Повысить цены на бензин и налоги на машины, меньше корыт на дорогах значит меньше аварий

Гость
9 ноя 2020 в 16:40

Р. Хабиров,а причем тут колесе-покрышки=резинки или Вы уже стали и ГИБДД-чником-Дорожником ну и Гайчник??.Если уж так,почему дороги-трассы в Башкортостане по всему направлению и по улицам города Уфы грязные и яма за ямами,а?.А ведь еще и толком и осени нет,а когда наступить Зима,тогда Вы что скажете,а?.И чем занимаются Ваше друзья-Министр транспорта,или Вы Сами за всех в ответе,как один раз выразился бывший Глава РБ Р.Хамитов; Я за Всех в ответе!!.И почему осенью и весной нет Указа-Закона не превышать скорость движения автотранспорта не более 40 км/час по городам Башкортостана и особенно по городу Уфы, да и в такую погоду-дождь и снег?. Или Вам надо привести пример,как водители легковушки с большой скоростью (Дёма-ул.Левитана+Якуба Колоса) пешеходов обувают до головы с "чистейшей" водой и окно частных домов??.Это еще только раз,которая попала в глаза у Людей,а целый день и ночь??.

Гость
13 ноя 2020 в 01:51

Патамушта-некоторые не хотят думать и провести анализ статистики причин дтп и смертности на дорогах от момента дтп до лечебного учреждения и все профессионалы водители и статистика(анализ дтп) дтп по конкретным дорогам- при хорошем анализе и логике-покащывает- именно где и почему происходят аварии и еще при свершившейся аварии с момента транспортировки в скорую и в лечебном учреждении-не анализируют этот промежуток по профессиональному спасению участников дтп!-не хотят аналитику включать!-и вообще Глава Республики Р.Ф.Хабиров-исходя из анализа причиннослежственной связи- должен дать показательный урок -пистон-кто отвечает по анализу статистики дтп и предложенным их выводам(аналитическим запискам)!-я бы за 1 месяц выровнял(а) бы данную статистику.