1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Кот
20 сен 2020 в 21:33

Не пассажирка,а Агата Кристи

Гость
20 сен 2020 в 21:52

У 272 проезд после 20-00 стоит 25 рублей и за наличку тоже. Если девушке это не нравится, никто не мешает 290-й маршрут подождать, сколько ждать придётся, это уже другой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 22:32

Эти водятлы из-за 5 рублей удавить готовы!

ОТВЕТИТЬ
Серж
20 сен 2020 в 22:38

По карте алга17% с 25 рублей уходит в госбюджет а остаток водителю вот это и водителям и не нравится ему бензин надо семью кормить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 22:40

Это не алга, это назад)))).

Гость
20 сен 2020 в 23:05

Да действительно не Алга а это назад 🤣

Гость
20 сен 2020 в 23:23

Пешком ходить всё полезнее и полезнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 00:11

Ездите с алгой на башавтотрансах, а частным перевозчикам от этих карт один убыток

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 01:12

А кто расплачивается по карте у тех людей не семей что ли .
Давай те всех автобусников жалеть будем, у них только семьи.
Впахиваешь на заводе по 12 часов за что ,чтоб автобусник обманывал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 01:18

Почему после 20:00 цена 25₽
Автобус комфортнее становится

Гость
21 сен 2020 в 03:59

С этой карты алга водителям вообще толком ничего не идет вот и не нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 06:25

Великая республика вилковия.

Гость
21 сен 2020 в 07:00

Еще, они частенько говорят, что у них терминал не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 07:15

А с налички типа можно ведь налоги не платить...? Где либералы и демократы - расскажите как платят налоги в ваших Европа и Америках

ОТВЕТИТЬ
Федя
21 сен 2020 в 07:42

Если бы за наличные было бы дешевле ездить, я бы ездил не по Алге, а за наличные деньги

Вася
21 сен 2020 в 08:34

Правительству всё мала и мало, когда же они нажруться, водителям вообще не выгодно любой водитель готов прокатать и за 20 рублей, главное что бы была наличный расчёт, а не карта Алга

Гость
21 сен 2020 в 09:05

Нагнуть всех этих частников , одни нарушения . И хамство . Маршрут отобрать и выкинуть на периферию ... Давно пора всю эту братию к порядку призвать . И порядок там навести . На проспекте не протолкнутся от автобусов уже . А по другим улицам они не ходят . Наш президент Казань обогнать говорит , а по сути нам до Казани, как до Китая - работать и работать . А кто руководит этим процессом? Не даром говорят , кадры решают все . По сути нами руководят безграмотные люди - это по результатам организации движения , да и остальных процессов. Вот такие дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 10:51

А что молчат когда требуют наличку в парикмахерских, маникюрных и так далее? Прокат электросамокатов в парке Кашкадан большими буквами написано только за нал! И что то не слышно возмущений и не видно разгромных статей о неуплате налогов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:12

Почему при оплате картой Алга на билете не печатается остаток. Если на карте осталось к примеру 15 рублей (средств не хватает, ты не знаешь своего остатка) при проведении карты через терминал списывается 15 рублей, 5 рублей засчитывается тебе якобы в долг (-5 руб), а билет тебе не дают из-за нехватки средств. Покупаешь билет за наличку. Вот где мошенничество. Постоянно нужно следить за остатком средств на карте

Гость
21 сен 2020 в 12:30

Полный провал этой "алги", не надо было мухлевать с названием.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 сен 2020 в 14:27

Если"Мы" тоже были бы водителями,да еще возил бы Людей купленные за кровь-за деньги автобус или автобусы,тоже так же снимали бы деньги с пассажиров за проезд.

Гость
21 сен 2020 в 14:49

На велосипеды садитесь, Вам Радий Хабиров такие дорожки подгонит к декабрю

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 сен 2020 в 15:05

Бедные-несчастные, ищите работу ближе к дому, планируйте жизнь, оплачивайте кредиты

Гость
21 сен 2020 в 17:55

Я тоже сталкивалась и именно только 272 маршрут. А что говорит закон? В самом деле , правильно берут частники после 20.00?Надо этот вопрос отправить в нужные органы и узнать. В самом деле , как - будто у пассажиров нет семей , которых тоже надо кормить.

21 сен 2020 в 18:16

Любое приложение по транспортным картам и сразу видно, на чем ездила, сколько сняли, сколько осталось. Я первое попавшееся установила.

Гость
21 сен 2020 в 19:01

Дело больше всего в том , что деньги по безналичным платежам водителям приходят через месяц , а иногда и больше. Заправляться и мыть автобус надо каждый день. Многие автобусы уже на продажу выставлены.

Гость
21 сен 2020 в 19:48

Задолбали с этим Башавтотранс, не было порядка, стало ещё хуже, у них у руководства сейчас все мысли заняты как бы обогатиться, что им до нас.Больше года воду в ступе толчете, а толку никакого, ничего нигде не делается, только цены на всё регулярно поднимаются, ой с огнем играете товарищи руководители.

Гость
21 сен 2020 в 20:49

Карта Алга, я даже 5 секунд тратить не буду, чтобы понять, что это такое

Гость
21 сен 2020 в 20:50

Мда, и эти люди не пасут овец

ибрагим моисеевич
21 сен 2020 в 22:53

Я тоже с таким сталкиваюсь, в т.ч. Башавтотранс.
Считаю, нужно так- не работает терминал, на линию выйти не имеешь права, получишь штраф тысяч 20-30...

Человек
22 сен 2020 в 06:47

Купите машину и ездите сами куда и как хотите заправляй сколько хочешь если не по карману то просто молча катайтесь и наслаждайтесь

Игорь
22 сен 2020 в 07:18

Им во первых надо тоже кушать. А во вторых сейчас во всех автобусах проезд 25 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Гульназ
22 сен 2020 в 07:41

Водители всегда привыкли жить за счет пассажиров. Межгород вообще левые билеты дают, а деньги себе в карман. Стерлитамак - Октябрьский башкирские автобусы, а билеты Казанские. С каждого пассажира 500 рублей не хило.

Гость
22 сен 2020 в 11:10

А кто-то до сих пор носит с собой наличные деньги? Зачем??? Есть же NFC на телефоне. Или так же самая эта карта Алга. Приложил-пошёл

ОТВЕТИТЬ
Лариса
22 сен 2020 в 12:20

Странные люди-эти автобусники. Доход получать хотят, а налоги платить-нет. Разумно вообще отменить оплату наличными. А кому не нравится так работать, пусть ищут себе другую профессию. А то совсем охамели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:09

В Стерлитамаке я была свидетелем другого вида обмана. Пассажир протягивает карту, а водитель проводит где- то с боку таксометра и говорит : У вас нет денег на счету. Пока я ехала до своей остановки, у водителя получился трюк с 3 пассажирами. А на 4ом пассажире он "погорел". Прошаренная попалась.😁 Она водителю говорит:Я только деньги положила, как это так - нет. Долго не объяснялся, пришлось получить с карты.

Гость
22 сен 2020 в 22:27

наличка это хорошо

Гость
23 сен 2020 в 09:16

Во многих магазинах оплата только наличкой, многие услуги только наличными и никаких возмущений.

ОТВЕТИТЬ