8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Мустанг
20 сен 2020 в 12:38

Нужно было сразу вызвать полицию и написать на водителя заявление, а не ныть здесь о душевных травмах.
Я конечно понимаю, что им не платят по Алге, но это же не повод калечить людей!!!

Гость
20 сен 2020 в 18:00

Для пассажира по карточке выгодно - дешевле и удобно. А водитель, особенно частник, привыкли доить пассажиров. Наличкой он и хозяину заплатит и себя не забудет. Поэтому карточкой проезд 20 руб., а в газельке 30 и выше. Вытеснять надо частников с рынка. Если что случится, ни страховки, ни помощи, вообще ничего.

Гость
20 сен 2020 в 12:50

Забрать лицензию с маршрута и все дела, впредь "руководство" будет пристальнее всматриваться в своих подчиненных и вполную отвечать за репутацию,а пока это не так..все эти вопли пшик! Слава едру!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 15:53

Очень некрасивое поведение у водителя - на беззащитной девушке сорвал своё недовольство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:14

Да все им приходит по картам, просто с вычетом налогов. Кому охота платить налоги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:01

Власти ввели эту алгу, а платить по ней не платят, а потом виноваты водилы и паксы, которые по идее вообще не при чем

ОТВЕТИТЬ
Альфред
20 сен 2020 в 15:26

Карта для меня лично удобно! Раньше ищешь эту мелочь.На маршруте №220 есть водитель который неохотно берет карту, с видом что делает одолжение нам пассажирам. Если это будет повторятся позвоню оператору его.

Гость
20 сен 2020 в 12:11

Техас. Отголосок Главы Ирека Ялалова.

Гость 312
20 сен 2020 в 14:13

Холопы лбами бьются,а бояре тешатся с ведерком попкорна.

Гость
20 сен 2020 в 22:20

В МАРШРУТКАХ ПОСТОЯННО ПРОБИВАЮТ ЗА ОДИН ПРОЕЗД ДВА РАЗА ЭТО ЧАСТО ДЕЛАЮТ В №6 ЗВОНИЛ ДИСПЕЧЕРУ ОНА ОТВЕЧАЕТ Я НЕ МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ ВОДИТЕЛИ ПОСТОЯННО ОБМАНОВАЮТ И ЕЩЕ ВОДИТЕЛИ МЕНЯЮТ НОМЕР МАРШРУТА ТАМ ПИШЕТ № 266 ТАМ В ОСНОВНОМ РАБОТАЮТ ВОДИТЕЛИ С КАВКАЗА

Сеня
20 сен 2020 в 12:52

Значит что то не так...нет не с пассажиром и даже не с водителем (хотя поступок неадекватный)...что то не так с этой картой. Вообще то проезд в транспорте это обыкновенный договор на оказание услуг и в нем две стороны В идеале он должен быть добровольным и взаимовыгодным.И если одна сторона навязывает другой невыгодные условия и принуждает их выполнять то это дискриминация, которая всегда вызывает ответную реакцию И значит что то не так с этой формой оплаты. Что то не правильно. И водителя конечно можно наказать, но проблема то останется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:33

Реально достали с этими картами, скоро и в магазинах начнут терминалы кидать! Как будто непонятно, что за транзакцию платить приходится, причём немало

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 15:03

Шокером его надо было тряхануть.

Гость
21 сен 2020 в 12:31

Полный провал "алги".
Когда по ней можно будет ездить? Через 20 лет, когда метро будет?
Не надо было мухлевать на голосовании за название!

Уфимка
21 сен 2020 в 16:46

С вводом новой оплаты наличными 28 рублей по маршруту №3 водители привычно не дают сдачи с 30 рублей, изображая занятость или отсутствие мелочи!!! Вроде бы копейки, но набирается за месяц достаточно.

Аноним
8 окт 2020 в 17:03

мой комментарий удалили (как я понимаю за скрытую нецензурную ругань)
Я написала что водитель 207го матерится на пассажиров за использование карт (алга и банковская), что он хочет "агресивно воздествовать" (это слово из 6 букв, начинается на у) всех кто пользуется картами.
номер машины - с401ак

Гость
20 сен 2020 в 12:34

Ездите на Башавтотрансе с этой алгой! Зачем вы к частникам садитесь??? Ну не платят им за эту алгу НЕ ПЛАТЯТ Как вы понять не можете!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 15:16

Тогда сделайте проезд по карточке дороже чем наличными, почему водители должны за вас платить???

Загрузка...