27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Шамиль
16 сен 2020 в 20:00

Извиняйся или не извиняйся, от этого ситуация не изменится. Надо было грамотно спланировать ремонт дорог и всего-то...

Гость
16 сен 2020 в 20:23

Комсомольская, Галле, 8 Марта, всё перепахано, работы идут очень медленно.
Проспект перегружен. Зачем нам эти извинения мэра? Зачем ведутся ремонтные работы одновременно на большом количестве улиц? Взялись бы например за Комсомольскую и навалились дружно. Это же одна из главных артерий нашего города!

коренной житель Уфы
16 сен 2020 в 20:33

Комсомольская и 8 Марта после налета авиации выглядела бы лучше, чем сейчас, да и восстановили бы после налета гораздо быстрее, чем сейчас ведут просто ремонт. Так что США идут верной дорогой: зачем покупать полк бомбовозов и делать для них бомбы, если эту работу по глупости и за "мзду малую" еще лучше выполнит мэрия Уфы? Когда же этих предателей Родины расстреляют?

Гость
16 сен 2020 в 20:51

Вчера проезжал там в 15 00, но не видел чтоб кто то работал. Нет рабочих и техники.

Гость
16 сен 2020 в 23:27

А вы, свои ненаглядные ласточки куда потом ставите? Как ас, во двор, с заездом на тротуар (вах, смотри как я на льдину припарканулся), занимая 2,5+ м квадратных пространства (зачастую с наклоном по вертикали, что негативно влияет на ТТХ транспортного средства), а какие то "гномики" (а вообще, уважаемые люди-трудоголики) должны каждый день все вам благоустраивать

Гость
16 сен 2020 в 23:55

летом дороги ремонтируют,не проехать. зимой снег убрать не могут,не проехать. стабильность.

Гость
17 сен 2020 в 10:07

Да чего там Комсомольская, на углу Пушкина и Цурюпы перекопано уже вторую неделю и ни одного рабочего не видать. За одну ночь нельзя что-ли там все сделать?

Керим
17 сен 2020 в 15:04

Россия... Башкортостан... Такие, чиновники и все больше нечего сказать...

Керим
17 сен 2020 в 15:08

Пока все перекопают, а с 1 декабря срочно заасфальтируют. За то с весны опять работа дорожникам. И никакой безработицы

Гость
17 сен 2020 в 22:44

Молитесь! Самара каждый день в час-пик так стоИт.