3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
11 сен 2020 в 11:33

осталось дождаться платы за воздух,которым дышим

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 11:54

В Уфе в 90 годы транспорт был бесплатным!!! Да да! В лихие девяностые при злодее Ельцине!!!

Олег
11 сен 2020 в 11:59

Болтуны!!! Я вам могу предсказать полет на Марс, Венеру и т.п. к 2035 году! Но это ничего не изменит, так и Минтрансу лучше работать сегодня, а не байки рассказывать. Первое: уволить балабола!😠

Гость
11 сен 2020 в 12:22

А слабо сделать и общественный транспорт бесплатным, и автомобилистов не напрягать? Как же свобода передвижения? К тому же, иметь личный автомобиль в России отнюдь не дешевая штука.

Гость
11 сен 2020 в 12:56

А в Башкортостане во времена работы главой города Уфы кажется Зайцева и главой Башкортостана Муртазы Рахимова пробовали бесплатное автотранспорт по Городам Башкортостана. Ну и до чего дошли:водители мимо не останавливая на остановках проезжали и показываю свои задницы автобуса.Да и автобусы, особенно внутри и снаружи как будто работали на полях Башкортостана да и дым,как горит сам автобус.Не к чему это не приведет. Если только плата пассажиров по расстоянию и или сидящим-стоящих,и, заглядывая видионаблюдения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:22

Хе,спланировали Минтранс РФ.Да еще дожить надо к до 2035 годам,но или слова Горбачева до этого-- застойные времена?.А если Страна РФ будут развиваться и к этим годам не останутся бедности(кроме ЭТИХ,,) и у Всех жители РФ +РБ буду👍👍👍😎😎😎т летающие "тарелки на 20 мест и больше,,)-вот тогда и оставшиеся автотранспорт будет бесплатно привлекая пассажиров для себя.Ну а так,бесплатно для мышеловки,это Государственные-бюджетные деньги от Народа РФ.

Гость
11 сен 2020 в 15:24

Все события 2020 показали что все их планирования дальше полгода - полная туфта. Вместо этого уволить там половину планировщиков и запустить их на ремонт дорог - вот будет немного толку. Вот с этого и надо начинать... наплодили то депутатов министерств и прочих чинушей

Гость
11 сен 2020 в 16:59

+8
−0
Идут путинским путём, обещают обещать.

Гость
11 сен 2020 в 16:59

+24
−0
ХА-ХА. К 2035 году сдохнут и ишак и падишах. Молчали бы уже лучше.

Гость
11 сен 2020 в 17:04

В Уфе достаточно внедрить единственный механизм - "10 лет, без права переписки" за казнокрадство.

Ралик
11 сен 2020 в 18:50

Видимо сразу из зарплаты будут вычетать, ежемесячно.

гость
11 сен 2020 в 19:58

Бесплатным надо было уже сделать вчера. Но еще не успели наладить маршрутный режим. И освободить дороги от засилия частного. Вернуть ширину проезжей части, соблюдая нормы изоляции от жилых зданий. Про 2035 смешно. Вы хотя бы завтра маршрутки упорядочите. А единый билет был бы хорошо. Что бы с пересадками по одному билету. Уже шаг к улучшению. Но кто же это допустит.

Сеня
11 сен 2020 в 21:33

Ничто так не развращает людей как халява, даже безнаказанность лишь на втором месте..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 01:10

А можно и продукты питания бесплатными сделать. Пусть оплачивают те, кто алкоголь покупает!

Гость
12 сен 2020 в 13:03

Хитро: дороги сейчас строят из налогов, а потом, "многоходовОчка", дороги все платные, а общ. транспорт типа бесплатно... ох и ушлые же

Загрузка...