26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
5 авг 2020 в 10:21

Была нормальная развязка и дорога, нет, надо перекопать, чер те что нагородить, потом объявить о конкурсе и освоить бюджетные деньги! Ничего не выдает в вас шпиона, ни волочащийся парашют, ни царский вензель на фуражке..

Гость
5 авг 2020 в 10:42

прикольно.... до сих пор без плана все копали?

Андрей
5 авг 2020 в 10:59

Лично видел готовый проект развязки в указанном месте еще 10 лет назад.Его приносили на согласование к нам,как одной из инстанций. Полноценная двухуровневая развязка. А сейчас новая разработка за 20 миллионов. Ну вы понимаете,да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:51

Боже мой, без зазрения совести пишут о миллионах и миллиардах, а что где изменилось, если только в ваших воображениях.Ведь ничего же не сделано , чтобы людям было удобно, и где Вас только обучали, всех ,от и до, когда же Вы уже(извините за выражение) подавитесь деньгами,и начнёте трудиться на благо народа.?

Гульнара
5 авг 2020 в 15:55

20 миллионов только на план, потом ещё один план, и ещё и ещё, не удивлюсь если выиграют красногорские фирмы, гранель скорее всего

Гость
5 авг 2020 в 16:20

Так а сейчас тогда что там делают?
Зачем тогда всё перекопали?
Зачем мучают людей в пробках?
Или согласно нового плана потом снова всё раскурочат и деньги которые потратили сейчас улетят в трубу!
У нас в стране что-то будут грамотно планировать вперёд хотя бы на 5-10 лет!?
Дороги по всему городу одновременно перекрыли на ремонт. Нельзя что-ли направить все силы на определенное количество, сделать быстро не создавая пробок. Всю комсомольскую перепахали и бросили. Один экскаватор и полтора землекопа ковыряется неспешно......

ОТВЕТИТЬ
Дурдым
5 авг 2020 в 17:53

Я думал в том районе всё уже развязано, ан нет

Гость
5 авг 2020 в 18:54

Разрушим до основания, а затем... Мы наш, мы новый мир построим.... Кто был ничем..... Тот так и останется ничем... А бабосики утекут...

Гость
5 авг 2020 в 20:50

В Уфе видно так деньги пилят уже сколько проектов было и деньги выделяли только после этого ни денег нет ни объектов провели публичный конкурс на благоустройство реки сутолоки раздали премии главный архитектор сказал на тв зимой будет план летом начнём строить лето заканчивается на сутолоке тишина также и по все стадиона ,канатным дорогам,развязкам и тд

Гость
6 авг 2020 в 11:54

План подсунут старый, а деньги 20 лямов разделят между собой. Что непонятного? В итоге и план будет и бюджет попилили, все довольные и счастливые. 401 способ отъёма денег.

Загрузка...