10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
1 авг 2020 в 17:03

Из сипайлово вообще уехать проблема Автобусы 39 и 110, остальные пазики Все забито битком, плюс заезд в Планету, где никто не выходит занимает лишних полчаса

Гость
1 авг 2020 в 17:45

Забудьте уже!Раньше с других городов на маршрутках добирались,хорошо было.А сейчас маршрутки убрали,частники на легковушках возят.

Дина
1 авг 2020 в 18:58

Обратите внимание заодно, пожалуйста: из Черниковки в Сипайлово в принципе не существует маршрута Башавтотранса.

кв .
1 авг 2020 в 19:26

Этот мэр только разогнал всех , ковырнёт и в кусты .

Гость
1 авг 2020 в 19:52

ничего, потЕрпите, главное "порядок")) Берите кредиты, приобретайте побольше личных авто, создавайте побольше пробок))

Гость
1 авг 2020 в 20:12

Хабиров только наобещал навести порядок с автобусами, а в итоге только хуже стало Маршрутки убрал, а для башавтотранса пазики купил, ездите люди как килька в банке

Роман
1 авг 2020 в 20:30

Стало намного хуже,зато денежные потоки стекаются в один мешок!

Маша
1 авг 2020 в 20:44

Да в автобусах "башавтотранса" надо с тазом и веником ездить! Жарче,чем на улице! В загнивающей Америке в транспорте кондиционеры. Летом прохлада,а в холод обогревают! А у нас чё? Я ехала на 69 с мвд до 8ми этажки , это какой то кошмар был. Думала помру от такой духоты и жары. Да Хабирову пофиг на людей. Главное сделать вид,что работает.

гост
1 авг 2020 в 20:49

Главное для Хабарова ПИАР и ничем остальным он не занимается !!!

Гость
1 авг 2020 в 21:37

Из Сипайлово не уехать, Башавтотранс 75 маршрут пазики набиты уже с 2-3 конечных остановок, 39 идёт до гост Башкирия, неужели нельзя до телецентра продлить? В Черниковку из Сипайлово Башавтотранс нет вообще, 209 и 229 частные автобусы, на которых самые убитые в Уфе пазики, насквозь ржавые, вонь выхлопных газов и курева водителя.

Гость.
1 авг 2020 в 21:45

Ну когда Он Сам Радий Хабиров как пассажир захочет прокатится на общественным транспорте пару дни и по районам Города Уфы-прилепите усы и волосы немного как горбатый да и еще с палочкой.Ну и одежда как с деревне пожилого мужика открытом виде куртку-фуфайку.И если уж надо по Контракту Приказа В.Путина-пару парней примерно такой же одежде. Черниковка +Дёма до Су - 820 "институт Мечникова".Вот тогда уж своими глазами и ушами и результат.

Мила
1 авг 2020 в 22:23

Очень плохо ходят автобусы баштранса из инорса: особенно 226, сейчас его уже никто не ждет, хотя, видимо у этого маршрута есть график? Приходиться добираться через черниковку, а это лишнее время...

Гость
1 авг 2020 в 22:39

Хабиров устроил настоящий беспредел с транспортом. Вечером 2 часа стояли в Деме, чтобы уехать в город. Полная тишина. Никакого транспорта. 74 маршрут также ходит редко и вечером уже не дождешься. Людям приходиться добираться на такси. Один популизм, а люди возмущаются и проблем только прибавилось.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 22:40

ура! Крым наш! Путин за 20 лет поднял Россию, и теперь его ставленник Хабиров поднимает Башкирию! Слава партии Единая Россия!

Гость
1 авг 2020 в 23:35

А с улицЧернышевского и Гафури вообще не уедишь,хотя есть 202маршрут.Но он ездит почему то только в будние дни по утрам и вечерам,а в выходные они вообще отдыхают.СтройТэк построил и продолжает строить многоэтажки в этом квартале,но остановок нет.Хорошо ездит 266маршрут,но только в одну сторону,а в другую....как?Люди с детьми и старики часами стоят,чтоб уехать,бесполезно,никому нет дела.Почему бы 266маршруту обратно тоже не ездить по этой же дороге,т.е.ул.Гафури,хоть конкуренцию бы составили202.

Гость
2 авг 2020 в 00:45

В Уфе ещё более менее, а в других городах вообще транспорта фактически нет Ржавые газели и таксисты нелегалы

Гость
2 авг 2020 в 08:58

Никогда.

Гость.
2 авг 2020 в 16:27

Да,иногда пусто,а в большинстве-густо.Что на это скажет Сам Глава Дёмского района Айдар Базгудинов?.Пора-пора уже вникаться к свои служебной😎😎😎 обязанности.

Гость
2 авг 2020 в 22:10

Надо переходить на велосипед. Бесплатно и всегда под рукой. А какая экономия.

Гость
3 авг 2020 в 09:52

А как писали, как писали ; долой поганые пазики! Когда же народ поймёт, что управе нет дела до них,

Гость
3 авг 2020 в 10:33

Вот Вы знаете, нет уже слов ни на Хабирова ,а на Путина так вообще.Грош цена таким руководителям.

Валерий1
3 авг 2020 в 13:40

Ну таки, пардон, "адекватность" не только у рыб с головы начинается...

Лирика
4 авг 2020 в 02:17

Что-то непонятно. Башавтотранс плохие новые автобусы, а газель, в которых задницы друг другу нюхать хорошо. Кто это пишет? Бывшие владельцы газелек. А сколько их сгорели на дорогах, кто нибудь вспомнил? А сколько аварий с ними?

Лирика
4 авг 2020 в 02:25

А что не дождаться, так газельками, нав

Лирика
4 авг 2020 в 02:28

Так газельками, наверное, не простые люди владеют. Вот им время и оставляют. А вы уже привыкли просторно ездить. И стоите ждете.