10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
30 июл 2020 в 16:19

Надеюсь, водители Башавтотранса перестанут экономить горячее и начнут включать кондиционеры.

Гость
30 июл 2020 в 16:35

пусть сами кондуктора начнут маски носить как положено закрыв нос!!!!! тем более не ве кондуктора в масках!!!!!

Гость
30 июл 2020 в 16:45

А за частников когда возьмутся? В автобусах грязь и вонь, хоть помыть автобусы можно???

Гость
30 июл 2020 в 17:15

Маски можно выдавать,а не орать оденьте.Масса людей одевают месяц не меняную,грязную маску.И смысл?А про нарушение графика езды-вообще молчу.Итог :не ездить на автотрансе.Дац Бог маршрутки не будут опять прессовать,иначе вообще днями стоять будем и задать бпшавтотрансовских...или ходить пешком

Гость
30 июл 2020 в 17:23

Я маску ношу с самого начала. Она меня от штрафов защищает и от всяких нападок. Маска не нужна. Она никому не поможет. Все это полная ерунда!

Гость
30 июл 2020 в 18:15

Очередное нарушение прав человека,долой Баштарантас.

Гость
30 июл 2020 в 18:22

Пусть автобусы приведут в порядок что бы можно было дышать. А потом правила устанавливать.

Гость
30 июл 2020 в 18:27

И это только через полгода после начала эпидемии? А где раньше были?

Гость
31 июл 2020 в 13:36

Статья 16 часть 2 Федерального Закона о защите прав потребителей нарушается в данном случае и куча других законов, в том числе статья 27 Конституции РФ. Они имеют более высокую юридическую силу, чем Указ главы региона. Башавтотранс себе же хуже делает, отпугивая пассажиров и занимаясь всякой ерундой. Маска вирус не останавливает, а лишь способствует развитию болезней органов дыхания. Все потому что одноразовые медицинские маски предназначены для использования в медицинских организациях при проведении ряда манипуляций и процедур, а никак не в автобусах. Многоразовые маски вообще бесполезны... Очередная имитация заботы о населении, имеющая обратный эффект...

гостья
31 июл 2020 в 21:59

Контроль за ношением масок нужно было проводить с самого начала, а когда больницы переполнены болеющими ковид и внебольничной пневмонией , когда всем на все наплевать, уже поздно что-то предпринимать.Профилактикой надо было раньше заниматься. а не так как у нас, для "галочки".