Дороги и транспорт Две улицы в центре Уфы закроют больше чем на год

Две улицы в центре Уфы закроют больше чем на год

Водителям стоит планировать маршрут заранее

В мэрии извинились за возможные неудобства

Власти Уфы полностью закроют две улицы в центре города с 20 июля до 30 сентября следующего года, еще одну — частично. Об этом сообщила пресс-служба мэрии сегодня, 21 июля.

— Полностью перекроют проезжие части улицы Советской на участке от Октябрьской Революции до детской музыкальной школы № 1 имени Сабитова, расположенной по адресу ул. Ленина, 18, и на участке от детской музыкальной школы № 1 имени Сабитова до Пушкина (временно). Перекроют и местные проезды Советской площади со стороны административных зданий, расположенных по адресам Советской, 18 и Пушкина, 95 и по 1/2 проезжей части по Пушкина на участке от Ленина до Цюрупы, — отметили в пресс-службе.

Ограничения связаны, как отметили в мэрии, с проведением подготовительных и строительно-монтажных работ по капитальному ремонту дорог. За возможные неудобства извинились.

До октября тем временем закрыли и часть дороги на Ленина.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем