перейти к публикации
42 комментария к публикации

Житель Екатеринбурга пожаловался Радию Хабирову на общественный транспорт в Башкирии

6 июля 2020, 14:07
Хабиров обещал закупить большие,комфортабельные автобусы.В итоге -Пазики,да,новые,но не для городских перевозок.Тесно,если в салоне люди стоят, душно,неудобно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2020, 14:12
Хабирова нужно посадить на 51 маршрут и пусть полдня на нем покатается при 30 за бортом и 40 внутри. Если после этого живой останется - может и че изменется у баштарантаса. А так так и будем мучаться
Гость
6 июля 2020, 17:14
Хабиров обещал порядок с автобусами навести, а стало только хуже Из Сипайлово уехать в час пик очень сложно, все автобусы зачем то заезжают в Планету, хотя бывает что там вообще никто не выходит Автобусы Башавтотранс пазики очень грязные, водители хамы и нахалы, хуже частных газелек.
Гость
6 июля 2020, 22:18
Какие « пазики»? Ехала а субботу в 69 ( Башатотранс) чуть не померла- жарища, дышать нечем, вентиляции совсем нет, полтора окна, из которых не дует.Какой урод
Гость
6 июля 2020, 15:09
Ха! Житель Екатеринбурга пожаловался! Да мы, уфимцы, уже 20 лет жалуемся, только хуже и хуже!
Гость
6 июля 2020, 15:06
А мы как будто довольны транспортом.
Гость
6 июля 2020, 20:50
Они без конца разговаривают по тел .,обгоняют ,за каждого пассажира готовы гнаться ,водители совсем не заботятся о пассажирах.
Гость
6 июля 2020, 21:20
Понаехали тут из приличных городов и жалуются! Еще бы в аул приехали и там развели дебаты об отсутствии асфальта. Вы в Башкирию приехали, наслаждайтесь!
Гость
6 июля 2020, 22:59
Сегодня прождала 30 минут автобус на Восьмиэтажке. В 19.00. Интересно, как можно защитить себя от короновироса, если автобусы едут полные . Башавтотранс будет когда нибудь работать?
Гость
7 июля 2020, 08:13
Кто в городе самый главный по работе транспорта? Кто за маршруты, за автобусы отвечает или в чьем ведомстве? Каждый день каждого работника (даже за наш оплачиваемый, как рабочий день счет) по заданию читателя (методом лотереи) Алга по маршруту любому. Из точки А в точку Б. И потом отчет на стол и на обозрение жителей города.
Гость
7 июля 2020, 10:10
55с маршрут . Водители заняты своими делами. В салоне реально 40+. Все окна гермитично закрыты. Душегубка!!! И, конечно, ГРЯЗЬ! Почему не моют окна, сиденья грязные, пол просто землей слоем покрыт! БЕЗОБРАЗИЕ
Гость
7 июля 2020, 13:02
много слов у нашего президента а результатов не много за его спиной братки делают свои жульнические дела вернулась точечная застройка в центре уфы ( не достроены жилые комплексы в Черниковке 3-ий трест АВИАТОР стоит 1 дом среди рухляди а это тоже въезд в город ) ремонт дорог города только в центре уфы (мост и дорога через Шугуровку отстой караул) нет Ялалова и нет стратегии в развитии города.а этот молодой президент верит льстивым жуликам вокруг себя
Гость
6 июля 2020, 17:04
Отвратительные грязные маршруты 248, 298. Водители на протяжении всего маршрута переговариваются по телефону, автобусы как будто из помойки достали
Гость
7 июля 2020, 00:40
Еще требуют,чтобы в автобусе были в маске, и это в жару за 30. в автобусе все 40. Вы хотите чьей-то смерти ?
Гость
7 июля 2020, 12:56
Проблема с общественным транспортом существует давно. И не только хамство водителей, но и их поведение во время движения. Так же вызывает подозрение санитарное и техническое состояние. А иногда и физическое состояние водителей. Особенно важно что сейчас не только дышать нечем в транспорте, но и то, что водители устраивают гонки между собой на дороге, проезжая мимо остановок и не думая о том, что для некоторых пассажиров с ограничением движения (инвалидов) резкие движения могут опасны для жизни и здоровья. Зачастую даже самостоятельно сокращают маршрут. Пожалуйста введите порядок.
Гость
7 июля 2020, 18:35
В Австрию пишите письма, в международный суд, быстрее засуетятся
Гость
7 июля 2020, 22:49
Да и ещё за призидента надеяться,кто против за этих ублюдков полиция разберётся
Гость
6 июля 2020, 16:13
В Екате что, ч транспортом шибко хорошо? Там икарус гармошку до сих пор ходят, зимой в них к сидухе примерзаешь, в Уфе 15 лет как нет их
Гость
7 июля 2020, 05:53
Да этот чувак просто завидует,
Гость
7 июля 2020, 11:10
Среди тысяч жалоб именно эту рассмотрели, типа, самое важное?)) Скорей всего опять хотят свою палитика мутить в этом отрасле и может сами и написали эту жалобу))
Гость
7 июля 2020, 13:57
Не переживайте вы так. Скоро и эти уберут. Будем на самокатах ездить. Не даром их, самокаты, мэр рекламирует.
Гость
8 июля 2020, 10:51
Все очень плохо,.... По долгу ждёшь транспорт, постоянно давка при масочном режиме и соблюдение дистанции вообще беспредел!? 364п ездиет как хочет, люди с детьми по работы в жару стоят почасу и даже не останавливаются.Звонит на горячую линию звонит бесполезно вечно в ожидании, что делать, как нам передвигаться, ведь не у всех есть возможность ездит на машину,. Почему нас не видят и не слышат.
Гость
8 июля 2020, 11:13
Когда будет порядок. Не то-что антисанитария и хамство, вообще как хотять ездият, 364п по часу ждём
Гость
8 июля 2020, 16:33
Не покрываю хамство водителей,просто к слову-одну остановку проехать в маршрутках тяжело,а водитель целую смену!Нужны комфортабельные автобусы и троллейбусы.Это и есть общественный транспорт!