перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Станет больше гаишников: глава Башкирии потребовал усилить контроль на дорогах

Гость
7 июля 2020, 13:46
МВД: Почти каждое десятое ДТП в России происходит с участием пьяного водителя С начала года в авариях с участием пьяных водителей погибла почти тысяча человек. 10 июня 2020 Т.е. по вине трезвых водителей происходит 90% аварий !!! Так может все дело не в пьянстве за рулем ? Может надо лучше учить водителей в автошколе, а не собирать деньги за здачу экзамена ? Может строить новые современные дороги и развязки, а не пользоваться посроенными 50 лет назад ? Такого количества полицейских нет наверно нигде в мире. Был в ОАЭ,там отличные дороги, море камер, но не видел ни одного полицейского.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2020, 11:23
надо запретить продажу алкоголя, он же это любит делать)))
Гость
6 июля 2020, 14:08
Сколько гаишников обеспечивает кортежи чиновников
Гость
6 июля 2020, 14:55
Алан Мирзоев с какой республики?
Гость
6 июля 2020, 20:41
У нас и так полицейское государство. Куда еще? У нас в Кушнаренково катастрофически не хватает врачей. А вот полиции переизбыток. Народу это очень не нравится .Просто нужно серьезно ужесточить наказание за пьяную езду.
Гость
6 июля 2020, 22:14
причина пьянства отсутствие жизненной перспективы у народа нет работы низкие пенсии низкая культура на дорогах выезд на встречку проезд по обочинам разворот по двойной полосе проезд на красный свет светофора хамство веерная езда если человек нормальный выпил 100гр на кануне он не представляет угрозы чем трезвый хам на дороге статистика потвеждает
Гость
6 июля 2020, 22:17
низкий уровень обучения водителей
Гость
6 июля 2020, 23:47
Как сказал Карл Маркс : «Бытие определяет сознание». Хамское бытие- хамское сознание. Как человек ведёт себя в быту, так и на дороге. Быдло оно везде быдло, даже не самой дорогущей машине.
Гость
7 июля 2020, 15:07
Понаставили камер, сотрудников сократили. , именно постовых. Зато в кабинетах друг на друге. А как камеры пьяных определят??? Раньше посты были, ехать боялись , да и на улицах полным полно было
Гость
8 июля 2020, 09:06
не контролировать надо , а ужесточить наказание.