6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
18 мая 2020 в 18:48

А может число ДТП связано с уменьшением количества автомобилей на дорогах из-за вируса? Так не показалось рф? Как же не пропиариться с очередной полу-мерой...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мая 2020 в 20:38

Кормушки вы себе строите , так и скажите . Зачем вы ставите знак 40 в промзоне ??? это же глупо , а обгон запрещен на многополосной дороге ??? вам не кажется что вы уже надоели со своими законами тупости , вы скоро добьетесь того что люди начнут разбивать их. Знаете прекрасно что у людей нет денег и ставите камеры на каждом углу , бунта хотите , революцию , ВЫ ЕЕ ПОЛУЧИТЕ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 20:02

еще поставьте на остановку нефтяной университет!! водители едут постоянно на красный свет не обращая внимания на пешеходов!!!

Гость
18 мая 2020 в 20:26

Спасиба тебя большая, за заботу, с нетерпением ждём чего нибудь новенького типа противогазного режима,

Гость
19 мая 2020 в 02:02

Шли бы эти штрафы в бюджет, мимо всё будет. А люди не обижаются, они озлобляются.
Написали бы разок6, мы разрешили то то, убрали ограничения там то, отменили штрафы, снизили цены... Одни драконовские меры.
Люди перестанут ездить, хорошо же, зато дороги строить не надо...
Тупизм.

ОТВЕТИТЬ
Наиль
19 мая 2020 в 08:03

Видеокамеры нужны не только на дороге, но и в подъездах и дворах.

ОТВЕТИТЬ
НКВД
18 мая 2020 в 20:59

Вспоминается уголовное дело времен СССР. На улице гр. Сидоров привязался к гр. Петрову. Началась драка, в ходе которой Сидоров достал нож и несколько раз ударил им Петрова, причинив проникающие ранения грудной клетки. Затем они разошлись. Петров сразу не понял, что ему причинены тяжкие повреждения, а Сидоров через некоторое время его догнал и сказал: "Ну, ладно. Мир. ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ", и ушел. Петров выжил чудом. Зачем я это рассказал ? Наверное, ассоциации.

Душман
18 мая 2020 в 21:00

Всё это для сбора бабла!!! Благими пожеланиями вымощена дорога в ад!!!!

Гость
18 мая 2020 в 21:22

Нужно больше штрафов, казна сама себя не пополнит. Автоматизация пополнения казны идёт полным ходом.

гость
18 мая 2020 в 23:28

Вы вначале объясните, как одна камера может стоить более 3,5 миллиона рублей.

Гость
19 мая 2020 в 00:49

зато дороги делать не надо. а бюджет выделен, и деньги куда?

Гость
19 мая 2020 в 01:54

До кучи, хотел бы посмотреть на Радия, а знаете че, он палку не перегибает

Омм
19 мая 2020 в 23:02

Как Вы не поймёте... Чем больше камер тем меньше будут нарушать!!!

Загрузка...