Дороги и транспорт В Уфе маленький гаишник поздравил автоледи с 8 Марта

В Уфе маленький гаишник поздравил автоледи с 8 Марта

Мальчик находился под присмотром сотрудников ГИБДД

Азамат является юным инспектором движения

ГИБДД В Уфе юный инспектор движения (ЮИД) поздравил автоледи города с праздником. Мальчик по имени Азамат в форме инспектора ДПС одаривал женщин за рулем тюльпанами, покоряя их сердца на остановке «Горсовет». По словам сотрудников ГИБДД Башкирии, они хотели сделать прекрасной половине человечества приятное и скреативили с подачей.

— Мы подумали, что это будет очень мило — чтобы женщин поздравлял маленький мальчик в форме, а не взрослый сотрудник, — рассказали в ведомстве. — Его держали все время за руку и на проезжую часть он не выходил. Автомобили останавливали два инспектора, Азамат подходил позже и дарил цветы. К слову, 6 марта исполнилось 47 лет со дня основания движения ЮИД, дату отмечали по всей России. У них похожая форма, как и у настоящих гаишников.

Мальчик участвовал в акции от ГИБДД 

Читайте о том, как корреспондент UFA1.RU вышла в город в поисках цветов от гаишников, а жители республики поздравляли женщин.

А как вы поздравили своих любимых 8 Марта? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем