8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
18 фев 2020 в 12:40

Власти так и не научились бороться со снегом , только одни разговоры да обещания с каждым годом все хуже и хуже чистятся у нас дороги

ОТВЕТИТЬ
ФЕРДИНАНД
18 фев 2020 в 14:44

Стоит машина во дворе,и в ус не дую. Утром и вечером на работу на электричке. И по барабану этот снегопад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 15:25

давно пора снять всю блатату которая занимает посты связанные странспортом и дорогами🔥

ОТВЕТИТЬ
погода снег и дождь.
18 фев 2020 в 16:17

Все Вы кричали,что снега мало и снега нет.Зато и на полях Башкортостана все будет,что и посеют.Да и Зима так и должно быть.И настоящий снег,а не как вата как в те годы.Февральские бураны и прихватив еще и МАРТА .Отлич❤️❤️ная погода.Уважаете.❤️👍👍👍

Кот
18 фев 2020 в 13:29

В данный момент никто не может подьехать к домам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 19:59

В Оренбурге с этим порядок, ужаснулся от Уфы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 23:10

Езжу по всей России,много где снегопады,но поверьте,такого безобразия,как в Башкирии нигде нет,одно бахвальство

ОТВЕТИТЬ
дольщик
19 фев 2020 в 12:57

Власть не справляется со своими обязанностями вывод один....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 06:27

Дороги-тротуары отвратительные((... На улице:Революционная,Ни Тротуары ни проезжая часть не чистяться((..А об Уборке Дворов вообще-забыли((...Кстати Администрация Советского района, ЖЭУ-19 и находятся на Этой улице!..Никому-ничего не нужно((..Эта Зима ещё не особо снежная!...😳😱😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 08:45

Думал только у нас, в Челябе, дороги не чистят, а оказывается по ту сторону уральского хребта те же проблемы.)

Гость
19 фев 2020 в 11:45

Хвалится не чем.

Гость
20 фев 2020 в 06:26

Одно непонятно,для чего бирский тракт ремонтировали летом.там и до калапса многокилометровые пробки.фуры и бензовозы мешают движению.неужели нельзя было расширить дорогу хотябы до выезда из города...Башнефть в это время бьет рекорды по прибыли...позорники..

Гость
18 фев 2020 в 12:48

В Калининском районе г.Уфы есть Максимовка,про которую власти похоже не знают. Почистите пожалуйста там дороги,машины застревают и не могут подъехать к своим домам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 14:58

Чем шокироваться?, как будто это первая зима для жителей республики. Каждый год такая ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 13:31

Если Коммунистическая в Сипайлово, то Бикбая в Деме. Любите и знайте свой город

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2020 в 15:17

кто-нибудь из аппарата города или республики пробовал подьехать к инфекционной больнице на улице Запотоцкого. Разьехаться двум автомобилям невозможно ,а запарковаться это как выиграть в лотерею. При том что по уфе бродят разнообразные инфекции

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 15:23

Не требуйте чудес. Пока снегопад не закончится - от снега дороги, дворы и т.д. не очистят. Оставьте машины, выйдете пораньше на работу и увидите,что тротуары вдоль дорог убирают дворники ЖЭУ,а не спецтехника как нам любят лапшу на уши вешать. А потом говорим,что дворников не видно во дворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 00:00

Приезжайте Азнакаево.Чистота и порядок.

Гость
18 фев 2020 в 17:08

Паника, коллапс, уберут. В дни снегопада ни техники, ни людей больше стать не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 00:05

Такие нежные все.. Первый раз снегопад увидели? Не знаете как себя вести в такой ситуации? Прям, приспичило ехать-то? Скоростной режим не умеете выбирать, а?

Гость
18 фев 2020 в 16:30

Настоящему народу свет выключи - в шок впадет

Загрузка...