СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замерзаем, ждем по полчаса и дольше»: жители Башкирии рассказали, что думают о работе транспорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Людмила
29 янв 2020 в 17:26

Видно решили что 226 маршрут не существует! Добраться до Инорса на автобусах 226 маршрута вечером не реально! Утром ещё как то можно . Приходиться вкруговую через УМПО!

Мила
1 февр 2020 в 13:07

Очень плохо ходит 226 автобус, приходиться тратить лишнее время, ехать через Черниковку , при этом, маршруты 272 идут один за одним , 298 ходит часто, можно на нем, но тогда зачем алга?

Гость
29 янв 2020 в 13:09

Добить надо оставшиеся поганые пазаки и газели, и будет все отлично! Вы ведь за это ратовали.

Tоля
29 янв 2020 в 16:23

Уфа длинная линейка.Хоть сколько автобусов будут подходить к остановке,они все будут битком всегда.Метро могло бы решить проблему ну или скоростной трамвай,над проспектом.

Йожиг
29 янв 2020 в 17:32

где мои комментарии про 51 маршруты и отписки гостранса на жалобы, что его по долгу нужно ждать?

Алина
29 янв 2020 в 20:26

Очень раздражают эти новые маленькие автобусы , особенно на популярных маршрутах , как 57, некоторые автобусы ходят раз в час, невозможно дождаться, например 3 , одному богу известен его график, невозможно подстроиться. Хотелось бы , чтобы все автобусы и маршрутки были в системе ГЛОНАСС и видны на интерактивной карте в телефоне

Елена
29 янв 2020 в 21:49

К моим родителям в деревню в районе Кушнаренково автобусы не ходят вообще, а до райцентра 20 км. Если уж такие ситуации наше правительство никак не волнуют, то что уж говорить о городских проблемах.

Гость
29 янв 2020 в 22:29

С остановки Гостинный двор в затон днём с 14.00 невозможно уехать. Ждать приходится больше 30 минут. Приходится ехать с пересадкой. Очень не удобно.

Гость
30 янв 2020 в 10:29

227 никогда с утра не дождешься, что бы с Зорге уехать, целая проблема

Гость
30 янв 2020 в 13:30

Проехаться нужно руководству на этих автобусах,а не фото делать из окна

Гость
30 янв 2020 в 13:29

А кого набирают в кондуктора?Это же хамье просто. Езжу на 107 маршруте, автобусы такие большие не предназначены для пригорода,мест сидячих мало, беременные женщины, дети маленькие , пожилые люди стоят, мест сидячих осень мало.

гость
30 янв 2020 в 14:22

никакого решения транспортного вопроса в Уфе так и нет. потому что наверное это не выгодно кому то кто принимает решения. или не может принять, так как не умеет.
снова только обещания решить проблему, но от слов проблема не решиться.

Андрей
30 янв 2020 в 18:19

Хабиров сам захотел контролировать денежный поток! И убрал тех, которые не захотели быть под Хабировым! Поэтому и трудности! А на народ ему пофиг!!!

Венера
31 янв 2020 в 19:18

Нет маршрутки после 10.00 утра и 20.00 25С через космонавтов в сипайлово, аналогов маршруту этому у Башавтотранс нет.

ИВЗ
28 февр 2020 в 00:30

- Хорошо и так ,хотя бы,хоть что-то. - Думаю , что некоторые вопросы улучшатся,тем не менее - А для наведения лучшего порядка, нужно несколько лет жить в той местности!