UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Дороги и транспорт Четыре человека пострадали в лобовом столкновении с грузовиком в Башкирии

Четыре человека пострадали в лобовом столкновении с грузовиком в Башкирии

Среди автомобилей был пассажирский перевозчик онлайн-сервиса поиска попутчиков

Среди пострадавших пассажиры, которые ехали через приложение по поиску попутчиков 

Вчера, 28 декабря, в Стерлитамакском районе на трассе Уфа — Оренбург произошла авария с участием двух автомобилей и грузового фургона. Известно, что столкнулись «Лада-Ларгус» под управлением 37-летнего жителя Куюргазинского района и встречный грузовой фургон Isuzu, за рулём которого находился 27-летний житель Свердловской области. Затем «Лада» столкнулась с Ford Fiesta и съехала в кювет. По информации ГИБДД по РБ, пострадали четыре человека.

«Лада-Ларгус» и грузовик столкнулись лоб в лоб

— В результате ДТП водитель «Ларгуса» и два его пассажира, женщины 47 и 24 лет, госпитализированы. Также в аварии пострадал 29-летний пассажир Ford из Чишминского района, — рассказали в ГИБДД по РБ. — Водитель «Ларгуса» перевозил пассажиров через популярный онлайн-сервис поиска попутчиков.

По информации республиканской Госавтоинспекции, за сутки на дорогах Башкирии зарегистрировано 14 автомобильных аварий, в которых 21 человек получил травмы. А также выявлено более 2200 нарушений ПДД, задержано 57 нетрезвых водителей.

В тот же день легковушка вспыхнула на трассе в Башкирии и сегодня ночью, 29 декабря, у подъезда жилого дома в Инорсе.

Знаете подробную информацию о данном происшествии? Расскажите нам, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем