24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
3 дек 2019 в 18:39

Золотое дно,

Гость
3 дек 2019 в 19:00

Да лучше так чем иначе. Летом и осенью проехал практически Россию 10 тысяч км туда и 10 тысяч обратно и честное слово ни одного дпсника мы не видели. Одни камеры от Уфы до Сочи и от Сочи до Байкала и от Байкала до уфы. Нервов нет. Пришли штрафы. Оплатил. Но как в октябре въехал в башкирию так начался гемморой. Через каждые 500 метров стоят дпсники. Как блин девяностые года. Я не буду писать для чего они стоят.... Все и так знают. А для чего они стоят???? На работу едешь стоят. С работы едешь стоят. Уберите их с дорог Христа ради..... Камеры лучше поставте побольше.

Гость
3 дек 2019 в 19:37

Камерами алкоту не поймаешь... камеры должны быть обозначены, если они нацелены на предотвращение нарушений, а не на сбор штрафов

Ебугер
4 дек 2019 в 03:18

Штрафы - основная причина пополнение казны. Безопасность, это отмазка. Что такое безопасность? Главное преподавание и обьяснения пдд, причины и как избежать дтп в ШКОЛАХ! Этого просто НЕТ! Затем-дороги. Построить надземные сооружения для перехода пешеходами проезжую часть превышающую 2 полосы (1 полоса попутная и 1 полоса встречная). Избавиться от нерегулируемых пешеходных переходов где есть свыше 2-х полос для движения. Поднять бордюры и поставить доп. защиту на перекрестках и остановках, для защиты пешеходов. Много еще чего можно сделать, не тратя колосальные деньги на камеры, а тратя их действительно на безопасность людей.

Гость
4 дек 2019 в 08:54

Ну наконец то местная ГИБДД взялась за ум.
Надеюсь уфимских водятлов штрафами заставят соблюдать ПДД. Еще бы камеры, которые фиксируют маневр без включения поворотника...

Гость
4 дек 2019 в 10:46

более 1000 камер по 3 ляма каждая, и все это за бабки налогоплатильщиков чтобы стричь бабло с налогоплатильщиков в целях конечно же "безопасности" налогоплатильщиков. А за ремни не беспокойтесь, можете и дальше не пристёгиваться, мы это фиксировать не будем...