28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

гость
8 ноя 2019 в 13:50

а в чем конкретно беляков увидел ад и техас? как то вообщем и ниочем

Гость
8 ноя 2019 в 13:51

Статья не о чем, что вижу то и пою.

Сеня
8 ноя 2019 в 14:08

Странные сочетания Бардак -Техас...ну эт еще ладно че то там из истории двухсотлетней давности, дикий Запад и все такое. Хотя нынешний Техас уже давно не тот Но "ад и Израиль" !!! В каком смысле?Может автор хотел добавить экспрессии выражением вроде "вавилонское столпотворение"? Но Вавилон это немного в другом месте и к евреям никакого отношения не имеет...евреи могут и обидится)))

Гость
8 ноя 2019 в 14:37

Ещё 226, 110с,110,101,ходят редко не по расписанию,

Йожиг
8 ноя 2019 в 15:09

пусть на 51 и 51а баштарантаса теперь покатается. Желательно в час пик. Потому что утром он будет только 30 минут стоять ждать автобус и не факт что сможет в него влезть и вечером 40 минут будет ждать и потом где нить на крыше поедит. И посомотрим, что он после этого напишет. За год ничего на 51 и 51а не понменялось!!!!

Дядюшка СЭМ!
8 ноя 2019 в 15:15

Почему когда легковой транспорт выезжает на автобусную полосу, выписывается штраф. А когда маршрутка летит 3-м,4-м рядом то ничего! все дозволенность и безнаказанность маршруткам, вот основной фактор "Техаса" !
начиная с 16.30 остановка ГД, Центральный рынок, Фирма Мир, и т.д. это конечно ад! Езжу в автобусе, каждый раз в толпе с утра и вечером, каждый раз до 7го пота вспотеешь, а потом в мороз на улицу! вот и простудное заболевание! снова больничный аптека уколы!

Яна
8 ноя 2019 в 15:28

Где голоса тех, которые хвалили здесь Хабирова за его умные реформы???

Гость
8 ноя 2019 в 15:38

нужно Проспект разгрузить, часть транспорта отправить по Комсомольской, Российской

гостЧ
8 ноя 2019 в 15:53

Что пристали к Хабирову! он делает все как учит великий вождь и учитель вв путин!

Гость
8 ноя 2019 в 17:17

Стало только хуже, в час пик в большинство маршрутов не сесть, переполненные 😢

Гость
8 ноя 2019 в 18:05

Одновременно с билетом в автобусе можно воспользоваться услугами женщины низкой социальной ответственности родом из Техаса??
Вот это сервис! Скиньте ссылку на фулл.

ЯЯЯ
9 ноя 2019 в 01:34

Чё автор чешет то, типа за три круга водитель делает дневной план, водители и за день иногда не делают

гость
9 ноя 2019 в 12:39

зачем админимстрация пытается учитывать наличку в карманах автобусников ? Давно есть вмененка, она законна. Учет налички это отговорка для введения карты алга, с которой ктото из администрации через свояков получает процент. Чего тут непонятно ?

Гость
9 ноя 2019 в 12:50

В общем ничего в лучшую сторону не изменилось!

Гость
9 ноя 2019 в 14:14

Пункт 7. ПДД учите.

Хобби маркет
11 ноя 2019 в 09:45

На пр.Октября, всегда будет "Час пик",Хоть сколько автобусов выпускай! Хабиров тут ни причем.Это особеность вытянутого города.Только скоростной трамвай,может выправить ситуацию.