29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Вячеслав
24 окт 2019 в 21:19

Водила, гастарбайтер похоже...

ОТВЕТИТЬ
Мари
24 окт 2019 в 21:22

вот молодежь видно ж и слышно что они сами спровоцировали водителя .И видно четко водитель не дрался ,а просто выталкнул парня из автобуса что и правильно сделал .

ОТВЕТИТЬ
R.G.
24 окт 2019 в 21:24

Библия же говорила вам, что придёт сатана и начнёт раздавать свои метки, сначала с карты потом всех чипирует. Вам осталось выбрать чью сторону примите вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 21:25

При оплате картой,есть чек,если сумма привышена,естественно нужно отстаивать свои права.Уважаемые пассажиры, частников прижимают,будьте людьми,не нервируйте водителей у них и так нервы на пределе,надо разобраться,но не доводя дело до драк.Знаю, скажите,,они такие,сяк е,,но им то же надо кормить семьи.Не ровен час и к вам придет дядя с ,,мохнатой рукой,, и залезет в ваш карман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 21:42

Сами провоцируют а потом удивляются, не трогай гавно вонять не будет, надо быть выше этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 22:12

Комментаторы походу все как один понаехавшие. Иначе и не объяснить повальное оправдание действий водителя. Вот вас и обдирают, потому что позволяете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 22:17

Так эти водилы и комментируют

ОТВЕТИТЬ
Теш
24 окт 2019 в 22:31

Этого абрикоса нужно на место поставить.Попробуй у них там так сделать,вмиг порвут

Гость
24 окт 2019 в 23:15

Надо было полицию вызвать и на абрикоса заявление накатать

Анвар
24 окт 2019 в 23:24

Для истеричек с телефонами появмюился новы вид селфи - провоцировать водителей, создавать опасную ситуацию на дорогах, а потом выкладывать все в сеть. Надо бы их за это наказывать. Нельзя водителя дергать и нервировать. Щапиши номер пазика и проверь сколько денег с карты сняли. Есть такой сервис. А потом уж требуй деньги назад, в сеть выкладывай. Зачем истерить без доказательств?

ОТВЕТИТЬ
Сыны башкирии
24 окт 2019 в 23:26

В одном из городов Башкирии за них взялись может и в Уфе надо отстоять наши права, чего это он наших девушек трогает?

Гость
24 окт 2019 в 23:31

Дело времени, вроде взрослый ишак

Ринат
24 окт 2019 в 23:42

Ровно год как Хабиров сказал что это сравнимо с Техасом, нечего не изменилось видимо занесли сколько нужно (((

199
25 окт 2019 в 00:36

не пора ли гостям домой

25 окт 2019 в 00:49

Рядом стояший парень же ей обьяснил что она смотри на предпоследние списание. Неодекватная после этого начала спровоцировать водителя... Водитель тоже.. Уфф

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 00:54

Не первый раз вижу наглость и хамство со стороны водителей уфимских маршруток!!!Что за позорище! Если уж вы вышли работать на маршрут,будьте любезны,ведите себя прилично,ведь вы работаете для пассажиров прежде всего,тем более в столице,а то получается не водитель,а какое-то быдло,наберут водил хрен знает откуда,вчера он в ауле коров пас,а сегодня он король дорог блин!!! Не один раз наблюдал хамское отношение водителей к молодежи,мат и нецензурные высказывания в их адрес.Вы какой пример подаете подрастающему поколению?Не хотите работать,трудно,тяжело за рулем целый день,ну тогда ищите другое место,никто ведь вас силой не держит,ищите альтернативу,кто виноват в ваших проблемах,почему вы срываетесь на пассажирах?!!!Администрация города,должна обратить на это внимание!!!А за такую выходку со стороны водителя,нужно на него заявление писать в полицию и побои снимать! А молодой человек молодец,поступил правильно,что заступился за девушку,а то получается мой автобус,что хочу то и делаю!!!

Ольга
25 окт 2019 в 01:24

Я конечно не нацист. Но на 272 все водилы не русские.Очень грубые и наглые.А ездят так что на пассажиров внимания ноль,летают по салону как мухи.На замечания водилы грубят.Даже сидя страшно ездить по этому маршруту.И даже не защищайте его я не раз видела как он себя ведёт и разговаривает.

Гость
25 окт 2019 в 01:43

Водитель молодчина!!!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 01:56

Понаехали тут.....)))

Айгуль
25 окт 2019 в 02:51

На видео всё видно,какие вопросы?!!Хамло!И явно не наше хамло!Нам что,своих идиотов не хватает?Едут как к себе домой.А дома бы за такое,в дыню бы не раз получил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 04:35

Вот цена обещаний Хабирова !

Ринат
25 окт 2019 в 07:09

Конечно . Это водила наглый выгнать надо таких

Гость
25 окт 2019 в 09:18

Хабирову с Батыровым привет!

Гость
25 окт 2019 в 09:48

Умрет, но видос снимать не перестанет ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 09:58

Хулиганские действия у гастера, однозначно, есть. Наказать по закону и депортировать. Не забыть и про ответственность работодателя!

Гость
25 окт 2019 в 10:14

Как был техас, так и остался. Даже стало хуже. Надеюсь водила ответит по закону за свои действия.

Гость
25 окт 2019 в 10:37

Лешить маршрут лицензии, водителя заставить выплатить ушерб маральный в том числе, за слова которые говорит посажиром отправить на радину и пусть со своими детьми так разговаривает и пожизненно лешить категории "D"

ОТВЕТИТЬ
Хобби маркет
25 окт 2019 в 11:57

Правильно все водила ПАЗика сделал,впредь днем будет на автобусах "Башавтотранса" ездить,зря.что ли их закупили? Впредь к частникам будет,только по вечерам садиться.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
25 окт 2019 в 14:13

Я честно говоря не увидел как водитель хотел ударить женщину. Только её слова. Опять же не очень понятно, кто на кого напал. Но почему то складывается ощущение, что кто то полез в кабину к водителю, а не наоборот. Я не гастоабайтер, просто не люблю не ясных ситуаций и шаблоны.

Чесный каминтатор
25 окт 2019 в 17:43

Вадитиль тошна ни винават

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 окт 2019 в 19:07

Водителя нужно обязательно привлечь по всей строгости.Он преступник .Избил парня нахамил девушке.Но лучше всех до одного...гастарбайтеров гнать ВОН из России!!!!!

Гость
25 окт 2019 в 22:42

Глава в грудь себя бил,что у нас не Техас ,а пускай выдит из кабинета и прокатится как за 20 руб они летают.для нас нет закона мы со 102 региона.

111
26 окт 2019 в 00:15

Вместо того чтоб выбежать и звать на помощь , стоит и снимает видео. Вот она реальная молодежь , все у них ради хайпа

Дмитрий
26 окт 2019 в 08:58

Надо разобраться с этой системой приема платежей,а то поубивают там скоро друг друга)

Гость
27 окт 2019 в 06:29

По человеческой логике, в таких случаях люди не способны одновременно истерично кричать и снимать на телефон происходящее, что-то здесь не совсем чисто,

Гость