Дороги и транспорт Добро пожаловать в пробки: уфимские дорожники перекроют самый оживленный участок проспекта Октября

Добро пожаловать в пробки: уфимские дорожники перекроют самый оживленный участок проспекта Октября

Уже вечером автомобилистам придется искать объезд

Автобусы и частный транспорт будут ездить в объезд 

На проспекте Октября в Уфе перекроют движение из-за укладки асфальта. Автомобилистам запретят ездить по участку от площади Володарского до улицы 50 лет СССР уже сегодня, 27 августа, около 20:00.

Генеральный подрядчик АО «Башкиравтодор» уже успел отремонтировать участок от площади Володарского до улицы Города Галле. Фрезой рабочие убрали верхний слой асфальта на площади порядка 38 тысяч квадратных метров, уложили выравнивающий и верхний слои асфальтового покрытия, нанесли дорожную разметку термопластиком.

— При благоприятных погодных условиях с 20:00 27 августа подрядная организация приступит к работам по устройству нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия, — рассказали в уфимской мэрии.

Ограничения на дорогах ожидаемо приведут к пробкам на соседних улицах. В администрации просят отнестись с терпением и пониманием к временным неудобствам. Правда, как долго придется терпеть эти самые неудобства, мэрия не уточняет.

Не так давно в башкирской столице завершили ремонт на улице Рабкоров. Половину лета проезд по улице был затруднен из-за дорожных работ.

Если вы заметили, что где-то перекрыли улицу, присылайте сообщения и фотографии на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем