25 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость у депутатов,,
28 июн 2019 в 21:38

Каждый депутат Башкортостана и РФ не зависимо от должности и место работы должны скинутся в "карману Генерала" по 150 тысяч и все!!!.Можно и по больше.Но не менее 155 тысяч!!!.И Ваше совести немного очистятся.Амин.

Русалка
29 июн 2019 в 08:13

Самая первая необходимость-памятник,все остальное уже есть.

Гость
29 июн 2019 в 10:10

Памятники и парки в Красногорске Хабиров тоже на народные деньги строил?

Гость
30 июн 2019 в 07:46

То ли ещё будет …

Гость
30 июн 2019 в 09:58

Он там не нужен !!!! Стоянок и так нет в городе !!!! Я не против памятников, уважаемые люди, но его можно поставить в готовом парке, например на против курултая

Гость
30 июн 2019 в 10:04

Парковку явно сделают платной, вот и вся задумка !!! Сам Шаймуратов был бы против, если не было этой площади, а был бы там парк, где отряд собирать ?!

Инопланетный гость
30 июн 2019 в 18:22

Рядом ,как известно , в 15 метрах- Сад Аксакова, парк Матросова тоже близко. Какая необходимость там в парке?! Подземная парковка под старой площадью - еще тот плод фантазии Генератора идей...Незавидная участь у памятника М.Горькому- созерцать напротив еще один перл из бронзы, или чего там еще....
Здесь будет город -...памятник!!! (С)

Сеня
11 ноя 2019 в 20:06

Уффф...эт вы называете реконструкцией площади? Плюхнуть в центре памятник эт ладно в рамках канонов.... но нафига там эти уродливые прямоугольные клумбы? Вы господа не реконструируете, вы вместо площади делаете скучный сквер... Уфа поздравляю! Минус одна классическая площадь...сколько там осталось таких? Ах да, больше ни одной... Слушайте господа архитекторы.... почему вы вообще все время мыслите квадратами, прямоугольниками, прямыми углами? Ну здесь то можно было проявить фантазию? Сделать дизайн концентрическим от памятника.... Оставьте достаточно места чтобы это по прежнему можно было называть площадью и по краям расположите свои клумбы если они вам уж так вс..лись Что реально не въезжаете как создавать гармонию? Бережно, со вкусом вписывать новое в уже существующее так чтобы это реально радовало глаз... Чтобы было лучше прежнего.Если нет вы занимаетесь не своим делом