UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт На границе Башкирии с Челябинском собираются пробки: на трассе М-5 заторы из-за крупной аварии

На границе Башкирии с Челябинском собираются пробки: на трассе М-5 заторы из-за крупной аварии

Автомобилистам придется подождать

На месте работают сотрудники ГИБДД

На трассе М-5 в Челябинской области разбился рейсовый автобус, два человека погибли. Об этом сообщают наши коллеги с портала 74.ru. Из-за ДТП на дороге собираются пробки, затор возможен и на границе с Башкирией. Пробка в районе аварии растянулась минимум на пять километров, рассказывают очевидцы.

Так сейчас выглядит дорога, согласно данным сервиса 74.RU «Пробки»

— На федеральной трассе М-5 «Урал» произошло серьёзное ДТП с участием рейсового автобуса, в котором находились 11 пассажиров. Два человека погибли. Глава региона Алексей Текслер поручил областному Минздраву немедленно организовать всю необходимую медицинскую помощь раненым. По данным ведомства, три человека оказались в больнице с различными травмами, ими занимаются златоустовские врачи. Санитарная авиация готова подключиться при необходимости. Ещё шести пассажирам госпитализация не потребовалась, — уточнили в пресс-службе губернатора.

Редакция UFA1.RU обратилась в ГИБДД Башкирии с просьбой прокомментировать, будут ли приняты меры. Как только нам ответят, мы обязательно опубликуем информацию.

Знаете пострадавших? Присылайте его на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем