6 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
12 мар 2019 в 09:40

Да вы что,у нас в Уфе,все для людей. Хабиров с транспортом намутил,а по факту ничего не изменилось. Гнилые автобусы,по гнилым дорогам,заваленными снегом,разъезжают теже не русские.

Гость
12 мар 2019 в 09:43

Слабак) Уфа я люблю тебя! (не сарказм)

Гость
12 мар 2019 в 09:57

Правда. Всё как есть.

Гость
12 мар 2019 в 10:30

Зато ямэр свалил с башлыком... сколько лет уши заливали как все будет супер пупер?
администрация вся прогнила с депутатами

Гость
12 мар 2019 в 10:59

А попробуйте даже не после 23:00, а после 22:00 или даже после 21:00 в Дему, или из Демы уехать! И кроме 20 рублей, на многих маршрутках ценник 30. Катайся - не хочу!

Гость
12 мар 2019 в 12:03

Даааа уж, город потихоньку превращается из Техаса в Чикаго
30-х годов. Энтузиазма у нашего
Врио хватило ненадолго. А так красиво и лихо начинал...

alexandr
12 мар 2019 в 13:08

Наконец-то нормальные обзоры от Скрипника. А то надоел уже со своими обзорами различных "едален". Владимир и редакция Ufa1, так держать. по-больше таких обзоров, которые действительно интересны жителям. И которые могу простимулировать местные власти. Например, просто проехать на корейском автопроме по дорогам Уфа, и рассказать о результатах поездки

Это я
12 мар 2019 в 13:32

Журналисты тоже пишут по принципу "и так сойдет".

гость
12 мар 2019 в 14:30

Хорошо что, хоть Казань есть в пример Уфе.
А нашим чиновникам "и так сойдет" - они же не пользуются общественным транспортом.

Лохматик
12 мар 2019 в 20:37

Казанскому гостю: давным-давно в далекой галактике придумали дубль-ГИС.
Скачайте, установите на телефон, откройте и будет вам счастье!

Омм
13 мар 2019 в 08:06

Я был в Казани! Есть с чем сравнивать.... Это как день и ночь сравнить. Там всё на уровне, а у нас куча голодных "маршрутчиков", остановки в три ряда забивают!!!

неуфимец
13 мар 2019 в 09:36

Уфа отстойный город. Это сразу понятно когда сюда приезжаешь. Абсолютно неразвитый ни в одной сфере. Бардак полный. А самый бардак - это как раз в организации дорожного движения.
Сейчас коренные уфимцы будут кричать, что мы любим свой город. Есть такая поговорка, когда слаще морковки не пробовал.
Назовите мне достоинства этого города?

Евгений
13 мар 2019 в 16:56

Ну так и без этого понятно. Наш ВРИО аббревиатура показал ИБД- имитацию бурной деятельности аббревиатура. А по факту черниковка в сугробах, а сейчас ещё и в воде и дырах. Ул. Как.Королёва только только таить начала, а местами вообще на пешеходном переходе без падения и чмт не пройти! РБ никогда! Никогда! Не будет как РТ! Аббревиатура!

Ирина
14 мар 2019 в 11:03

Уфа в плане общественного транспорта и его внешнего вида -- ужас, конечно. Некоторые водители в этих газелях и пазиках будто вчера с пальмы спустились. Впрочем, у нас со многими вещами ужасно: с работой дворников, с фасадами первых этажей жилых домов, забитых разномастными магазинами, с непонятными пристройками и достройками, "съедающими" тротуары -- на пешеходов плевать.
Какой там столичный город-миллионник -- скорее, аул дикий. Хотя неудивительно, если знать, что многими вопросами, связанными с городским благоустройством, рулят выходцы из деревень. Им-то все кажется окей. Городская культура в человеке не появляется даже после двадцати лет жизни в городе. Она поколениями воспитывается.