перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Засыпало снегом: расскажем, куда уфимцам жаловаться на сугробы

15 января 2019, 16:20
Гость
Гость
19 февраля 2019, 09:39
Калиниский район г. Уфа , дворы по улице Первомайская д, 71а,73,75,75а, Кремлевская д. 19 не чистили дворы с начало зимы!!! Во дворе садик "242, на территории садика, так же не чистили с начало зимы. Родители своими силами чистят. Снег лежит, куда его скидывают уже высотой в 2 м! Это не безопасно: 1. В случае пажароопастности, эвакуация затянется, т.к. подъездные пути напрочь отсутствуют, завалено снегом! 2. Ребятишки забираются на т.к называемые "снегоотводы" высота 2 м-их может как засыпать снегом, так и травмировать! 3. Весь снего начнет таять, потому что весна скоро, и тогда территория садика превратится в болото, потому что не линевки, ни водоотводов на территории садика НЕТ! Начнут массово болеть дети. Заведующая с завхозом не принимают ни каких мер, просто не хотят. А это ДЕТИ и это ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!
Гость
21 января 2019, 11:55
А , что толку то? Сидит человек ,отвечает на звонки- жалобы. И все...А воз( сугроб) и ныне там.Дальше то ничего не делается. Очередная показуха " деятельности" местных властей.
Гость
17 января 2019, 06:58
эффективнее всего Деду Морозу. Можно ещё господу.
Гость
16 января 2019, 17:47
На улице Кольской снежное месиво на дороге, хотя после снегопадов прошло больше суток. Наверное не хватает техники и трактористов.
Гость
16 января 2019, 13:36
Такие брошенные на обочине автомобили мешают расчистке снега, из-за них из трех полос остается одна и возникают заторы. Уборочная техника не может нормально пройти. Нужно их на штрафстоянку, а водителей, которые где попало машины бросают штрафовать! Яркий пример это ул. Гагарина в Уфе
Гость
16 января 2019, 08:54
Странные уфимцы - живёт в частном доме 10см снега от калитки не может откинуть. Что-то крепко не так в головах.
Гость
16 января 2019, 05:05
мэра сменили, а снег опять не вывозится. Как так ? Не готовы к зиме значит опять ?
Гость
15 января 2019, 17:25
А как быть? Дорогу не чистят-плохо. Очистили-опять плохо! Прошел грейдер отвалил снег с дороги на обочину! А они жалуются, что их завалило!!! Куда снег то должен деться? Вывезти его несколько дней нужно!
Гость
15 января 2019, 16:34
Люди хотят, чтобы мгновенно снег убрали? Так не бывает.
Гость