Дороги и транспорт Карта стала красной: Уфу после снегопада сковали пробки

Карта стала красной: Уфу после снегопада сковали пробки

Заторы достигли почти предельных девяти баллов

Если есть возможность переждать пробки дома или на работе, лучше ей воспользоваться

Последствия сильного утреннего снегопада до сих пор остро ощущаются на дорогах города. Центр Уфы и въезды в спальные микрорайоны встали в диких пробках. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторы оцениваются на 19:00 27 декабря в почти предельные девять баллов. Практически весь центр на интернет-карте окрасился в красный цвет — в этих местах движение составляет 3–5 км/ч.

Сильно затруднен въезд в город со стороны торгового центра «Мега» — пробка тянется от самого гипермаркета до выезда с Бельского моста, движение тут не превышает 10 км/ч. Выехать из Уфы со стороны Пархоменко тоже проблематично, пробки идут вплоть до затонского кольца.

— 150 метров до светофора на Айской ехал 20 минут, это какой-то ужас! — негодует уфимец Марат.

Соваться на дороги сейчас — это убийство собственных нервов. Если есть возможность переждать заторы на работе или в гостях, лучше ей воспользоваться.

Центр города окрасился в красный

Предельные десятибалльные пробки зарегистрировали в башкирской столице в прошлую пятницу, 21 декабря. Тогда движение в городе в вечерний час пик попросту парализовало.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте свои сообщения, фотографии и видеозаписи на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем