перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как доехать из точки А в точку Б: в Уфе появились два новых маршрута

14 ноября 2018, 10:58
Гость
Гость
16 ноября 2018, 00:33
Прежде чем определить маршруты - послушайте людей, которые ездят на автобусах, а не на своем авто.
Гость
15 ноября 2018, 15:20
202 маршрут. Зачем его продублировали с 200-ым на Адм.Макарова? Раньше он формировался в другом месте и это было удобно для тех, кому он нужен. Кому нужен 200-ый, те шли на его конечную остановку. Почему это сделано кем то, кто не ездит и не собирается ездить на маршруте? Спросите пассажиров как им удобно!
Гость
15 ноября 2018, 08:52
"Работа муниципалитета по внесению изменений в схемы движения автобусов для удобства пассажиров продолжается" - ох, держитесь, люди
Гость
14 ноября 2018, 23:05
Надо автобусный маршрут с Менделеева на С.Агиша со стороны Ботанического Сада!
Гость
14 ноября 2018, 16:00
Зачем не проведут опрос путём голосования какие маршруты нужны народу? Для кого всё это делается? Для галочки?
Гость
14 ноября 2018, 14:49
Пустите нормальные автобусы в Белорецк, Сибай и Баймак! Люди мучаются без транспорта ! Вынуждены ездить на такси, постоянно аварии, гонки, перегружают и оскорбляют пассажиров! Сколько можно над людьми издеваться!
Гость
14 ноября 2018, 14:46
Вредительство. Зачем 202 продлять?(((( Теперь люди, которые ездили на нем с ГДК должны ловить его на перекрестке с Руставели. А не ждать спокойно на остановке. И естественно он уже битком. На ГДК по российской две остановки, но их почему то забросили и разломали.
Гость
14 ноября 2018, 13:54
когда вернется 51 маршрут на остановку 17 б-ца?
Гость
14 ноября 2018, 14:47
Не вернется.
Гость
14 ноября 2018, 12:53
д.Алексеевка. Маршрут Башавтотранса "Алексеевка - Ц рынок и обратно. Маршрут газелек " Алексеевка - Округ Галле " цена 30 руб. И обратно. Маршрут короткий а цена 30 руб. Сделайте пожалуйста ( и Башавтотранс и газельки) чтоб ездить людям БЕЗ ПЕРЕСАДОК. С буквой "А" к примеру -Ц РЫНОК/ C буквой " Б" - в сторону Черниковки.
Гость
14 ноября 2018, 12:03
надо один маршрут пустить по всему городу и чтобы по всем маршрутам заезжал..
Гость
14 ноября 2018, 11:34
Почему автобусы 51 и 51а так плохо ходят и после 7-8 вечера их вообще нет? Как вечером попадать домой с работы???? Альтернатив нет!!!!!!
Гость
14 ноября 2018, 12:33
Пешком
Гость