20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
11 ноя 2018 в 00:01

От ост. "Зелёная роща" по ул . Менделеева в сторону ул. Губайдуллина до ост." Автобаза Башсантехмонтаж" не ходит ни один транспорт -больным и пожилым людям приходится несладко туда добираться-многие ходят пешком такое громадное расстояние. Не у всех есть машины и деньги на такси, чтобы добраться на прием к врачу в поликлинику №48. А о том, что в этой поликлинике многих узких специалистов не бывает- увольняются или вообще нет. Живём как в далёком ауле)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 20:46

Мне интересно, а когда цивилиция дойдет до улицы Ленина? У меня такое ощущение, что все хорошее заканчивается при пересечении бульвара Ибрагимова: асфальт не ложат (сплошные колдобины), транспорт не ходит. Чтобы добраться до пр.Октября нужно делать пересадки. А ведь здесь живут не только крутые бизнесмены на машинах, но и много простых людей. Все маршруты идут по К.Маркса. Неужели нельзя по Ленина хоть один пустить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2018 в 11:02

Не прав автор!
Так называемые "не легалы" не забастовку устроили, а в один день получили запрет на выезд от города и остались без работы. В итоги тысячи людей стоят на остановках и как далёком СССР тратят дорогое время! Надеюсь они свои крыше разборки закончат и выпустят маршрутки, которые за долгие годы выявили потребность и интервал необходимый городу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2018 в 21:53

Почему нет маршрута автобуса по Менделеева с поворотом на С. Агиша со стороны Ботанического сада?

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 ноя 2018 в 11:58

В результате замечательных "революционных" методов Хабирова, количество маршруток на Проспекте втрое упало.
249, 290, 272 раньше в часы пик чуть не каждую минуту ходили, а сейчас лишь изредка пробегают.
Теперь влезть в автобус можно только "с мылом".
Гениальное решение - удалили всех нелегалов, и ничем не заменили!
Все как всегда: много крику, показные действия, а расхлебывать жителям города.

ОТВЕТИТЬ
гостья
13 ноя 2018 в 11:01

Михайловка и Миловка замерзают на остановке, автобусов совсем нет!!!!?!

Загрузка...