5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
25 окт 2018 в 19:48
А что вы плачите пассажиры вы сами хаили маршрутки просили навести порядок. Вот вас услышали....навели. легче стало??? А теперь еще одна мысль......если в одночасье все нелегалы устроятся к легальному перевозчику то для пассажиров 51,74,226 и всех тех моршрутов где были нелегалы, ничего не поменяется. Так как легальный перевозчик на эти маршруты посылать свои машины не будет потому что у него на него документов нет. А пока тендер не пройдет так и будет. И не факт что в тендере будет ваш маршрут ведь их хотят сделать меньше чем есть сейчас....да и не все перевозчики смогут участвовать в тендере не у всех есть вместимый транспорт такой какой хочет правительство. Задумайтесь на линию не вышло 1000 машин из 3000 и город захлебнулся а хотят сделать всего 1400. После нефазов самый вместительный пазик если и их уберут на чем ездить будете?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

скреп
25 окт 2018 в 18:05

это всё для благо человека. крым наш и кругом враги! сплотимся вокруг президента!

VASILICH
25 окт 2018 в 18:16

Все знали эти нелегалы, зарплата черным налом по 4-5 тысяч в день, налогов нет, автобусы с помойки, развалюхи, считай бесплатно, плати хозяину и работай.

Гость
25 окт 2018 в 18:16

В РБ есть завод по производству автобусов и троллейбусов.Слышали о таких?

Гость
25 окт 2018 в 18:23

Ну главное чтобы Пазиков больше на улицах не было. То что сейчас происходит - полумера. Не нужно к ним никакого сочувствия. Потерял работу и машина в кредит? Ты знал на что шел когда работал нелегально, ты не предприниматель каким себя считаешь

Гость
25 окт 2018 в 18:24

Теперь строят из себя терпил. В аулах пусть катаются на своих скотовозах

Гость
25 окт 2018 в 18:36

Сегодня 25. вчера, 24 числа, невозможно было уехать на 51. Это не окраина, это центр города! С 6 вечера до 7 было всего два автобуса, один до сагит агиша, другой до галле! После 8 вечера этих автобусов вообще нет! Полностью отрезана Молодежка, сагит агиша, менделеева от конди до монумента. Как нам быть? У меня мать до 11 вечера работает, башавтотранса нет, сегодня третий день как приходится ехать на такси! А это 250р. Или мы теперь тоже окраина, которая руководству башавтотранса не нужна?

Гость
25 окт 2018 в 18:40

Жаль. Значит так и будут гонять по прежнему. Возили бы нормально

Гость
25 окт 2018 в 18:59

Учителя физики вообще то дифицит

Гость
25 окт 2018 в 19:31

Не нужно ныть! Когда поддерживали нелегалов рублем, тогда нужно было думать! А теперь вот пожинайте плоды!
Власть наводит порядок и правильно делает!

Гость
25 окт 2018 в 19:34

Башавтотранс начинает работать в пять утра и гонит пустые автобусы один за одним! А вечером они дружно уходят в гараж, хотя еще много народа на остановках!
Нужно пересматривать расписание и делать его равномерным. Еще лет пять назад 51 работал до позднего вечера.
А с тем, что взялись за нелегалов, впринципе согласна. То, что они на дороге творили больше нельзя было терпеть!

Гость
25 окт 2018 в 19:46

"Хотел сделать получше,а получилось как всегда"-В. Черномырдин. Да и Радий Хабиров. Кто за это ответит?.Вообще то Им самим .... Напугал,,и,, Нас.Хе,,теперь облова водителям города Уфы?.А водители то со Средней Азии,,.

Гость
25 окт 2018 в 19:48

А что вы плачите пассажиры вы сами хаили маршрутки просили навести порядок. Вот вас услышали....навели. легче стало??? А теперь еще одна мысль......если в одночасье все нелегалы устроятся к легальному перевозчику то для пассажиров 51,74,226 и всех тех моршрутов где были нелегалы, ничего не поменяется. Так как легальный перевозчик на эти маршруты посылать свои машины не будет потому что у него на него документов нет. А пока тендер не пройдет так и будет. И не факт что в тендере будет ваш маршрут ведь их хотят сделать меньше чем есть сейчас....да и не все перевозчики смогут участвовать в тендере не у всех есть вместимый транспорт такой какой хочет правительство. Задумайтесь на линию не вышло 1000 машин из 3000 и город захлебнулся а хотят сделать всего 1400. После нефазов самый вместительный пазик если и их уберут на чем ездить будете?

Гость
25 окт 2018 в 20:14

Все всё знали, не надо давить на жалость, кредит не кредит, хотел больших денег? Получай..... А то налогов нет проблем нет, на развалюхах ездим, попрошайки одним словом.... Правильно сидите теперь без работы.....

ААН
25 окт 2018 в 20:55

а то что на озерной показуха а для мелькомбината? огромный поселок нормального пнрехода нет стыдно когда я лично зимой поднимаю пенсионерку или маиу в правительство ты где мимо каждый день катаетесь не стыдно?!!!@

Гость
25 окт 2018 в 21:00

Даешь Уфе чистый воздух!!! Долой нелегалов. Да здравствует электротранспорт!Спилил дерево - посади ДВА!!!!! А Бульвар Ибрагимова как- то очень облысел, очень и очень печальное зрелище :(((

Гость
25 окт 2018 в 21:06

Больше всего потрясает фраза "есть ли основания возбуждать уголовное дело". Там не то, что есть, а выше уже не куда, как есть! неужели опять все по кустам и тихо....Раз не смогли во время обеспечить. Пускайте транспорт на переходный период по стоимости одного проезда с пересадками хотя бы. Рулончика билетиков, традиционно годами висящими в каждой маршрутке правда на долго не хватит. Своих работяг жалко, конечно. Опять получается к частным капиталистам. Откуда у них автопарки?

Гость
25 окт 2018 в 21:19

Это сейчас вам легко обсирать нелегалов и ждать чего-то хорошего от власти. Вот начнете в новом 2019 году ездить на "легальных автобусах" минимум за 50 руб. при той же зар.плате, вот тогда и вспомните нелегалов хорошим словом. Пример тому 2009 г в Санкт-Петербурге. Легальное авто ни чуть не лучше нелегального. Просто кому-то сейчас это выгодно!!!

Гость
25 окт 2018 в 21:44

нелегалы оперативно находили и заполняли ниши, возили там, где есть в этом необходимость. А сейчас чтобы маршрут работал будете писать в администрацию, ждать пока еще 100 человек напишут, чтобы чиновник проснулся, согласовал маршрут и выдал маршрутный лист кому надо. Но ничего, зато вам станет легче от того, что на маршруте, который восстановят для вас через год, у водителя будет правильная бумажка

Гость
25 окт 2018 в 22:42

Не надо незнаек из себя строить Все вы прекрасно знали когда с маршрутов выгоняли тех кто там официально ездил Особенно Затонские

25 окт 2018 в 23:01

Страдают простые люди.У меня сын ездиет на учёбу с Иглино в Уфу на 432 маршруте.сейчас432 едет до остановки ГДК а ему еще надо дальше ехать по проспекту.дорога стала выходить туда и обратно в 300 руб в место прежних 200 руб.А Вы городские ноете что по городу не можете уехать за 30 руб.

Гость
25 окт 2018 в 23:03

Что за фейковая новость, живу в сипайлово езжу в любую часть города без проблем, если бы не эта статья, я бы и не в курсе был что оказывается пешком хожу в центр города...!

Гость
26 окт 2018 в 07:33

правильно чистку провели, на уфу по уму хватит и 800 автобусов, а уж 1400 это вообще вольготно жить будем... так что правильно нелегалов убрали!!! молодец Радий Хабиров!!! Так держать!!!

Гость
26 окт 2018 в 08:24

Предлагаю следующей мерой запретить ездить по городу на личном авто, чтобы некоторые особо не ликовали, кстати скоро это будет. когда ведут платные парковки.

Гость
26 окт 2018 в 08:37

Да уж!!!
На маршрутках реально работают и медики и педагоги им просто надо семьи кормить , а не выживать! Да,ценник после 19-00 теперь точно вырастит на маршрутке т.к. "БашТарантас" работают до 20-00. На переферии города будет полный коллапс.

Гость
26 окт 2018 в 08:45

Была отличная конкуренция, много маршрутов и большой выбор автобусов - хочешь в большой вонючий нефаз садись или в скоростные маршрутки. Все отлично было пока государство в лице администраторов не влезло.

Гость
26 окт 2018 в 09:07

все таки я ненавижу этот аульный город! Впрочем и всю страну эту ..Валить надо! Прям вынуждают!
народ дурной - ноет, выживает, кто умеет ворует и живет получше. А не воровать и просто жить когда будем?

Гость
26 окт 2018 в 09:30

народ с окраин готов всю жизнь спонсировать ..возки. планировать расписание с учетом последних событий гордость не позволяет

Гость
26 окт 2018 в 09:33

Да и 800 не к чему. Все на велосипеды !

Гость
26 окт 2018 в 10:53

Единственный маршрут который едет до школы 200 и его отменили и либо 4 квартала проходить на остановку другую либо на такси за 400рублей в день

Гость
26 окт 2018 в 11:45

Меня одно только поражает.Все орут о том,что приходится ездить на грязных и вонючих газельках. Но вот есть 260-й маршрут.Он легальный. Но работают на нём по большей части именно грязные и вонючие газельки...Их никто не трогает,т.к. по документам у них всё чики-пуки. Там есть несколько приличных спринтеров,но основная масса старые и раздолбаные газельки.Так может хозяину маршрута подумать о том,чтобы сменить машины?? Сейчас пока есть из чего выбирать.Вон сколько водителей со спринтерами без работы осталось.А эти грязные развалюхи пустить в утиль??

Сергей
26 окт 2018 в 12:40

Не чего в лучшую сторону не изменилось просто людей больше стоящих буквой Г стало))

Гость
26 окт 2018 в 15:02

Ой не могу!! Анекдот!!. появилась статья,что открыли горячую линию по вопросам отсутствия автобусов,чтобы оперативно разруливать ситуацию с транспортом! И я,наивная чукотская девочка,позвонила по предложеному телефону и попросила разобраться с тройками! БАТ выделяет три автобуса на маршрут,часников с сегодняшнего дня не стало вообще.Маршрут очень востребованный.Тысячи ездят ежедневно на этом номере.Знаете что мне ответили: "ну что мы можем сделать,у башавтотранса нету лишних автобусом.Ну мы можем в УПАП отправить вашу жалобу а олни в течении недели рассмотреть должны". И на .. мне ТАКАЯ горячая линия?? Если вам дали поручения разруливать ситуации с общественным транспортом,то на фига мне нужно знать,что вы ничем мне помочь не можете??? Это капец полный!!! Такое только в Башкортостане возможно!!!Чесслово!

Гость
26 окт 2018 в 16:48

А о нас кто подумал? 252 маршрут сняли с рейса,это был единственный маршрут,который идет в нижегородку от нас.Второй день езжу на такси(((Кто их научил думать местом,на котором нормальные люди привыкли сидеть???Правильно "глава"то на машине разъезжает

Гость
26 окт 2018 в 22:06

Нелегалами они стали, когда так решили власти, до этого все работали и это не было противозаконным, что за чушь вы пишете, «не надо к ним сочувствия», будто убийц линчуете тут!

Гость
28 окт 2018 в 20:40

— По состоянию на 14:00 24 октября осуществлен переход более 300 автобусов, — рассказали в пресс-службе Госкомтранса по Башкирии. — Вопрос пассажирских перевозок на особом контроле. Надеемся, что все стабилизируется в ближайшие дни.

А воз и ныне там. Позор чиновникам. БЛА БЛА БЛА, вообщем балаболы. Лишь бы Москве показать, что яко бы что то делается.

Гость
29 окт 2018 в 12:45

Все что требуется - это на переходный период пересадить всю администрацию города, чиновников на автобусы. Тогда проблема решится за 2-3 дня, все станет работать, как часы.