23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
18 сен 2018 в 10:11

смешно конечно читать фантазии)))

Гость
18 сен 2018 в 10:35

с Салаватки на Галле нужно выход доделать, спуск с Промсвязи на Салаватку, достало уже у 40го завода крутиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 13:45

Г-ди,ещё в 90-х годах был в проекте выезд из Черниковки - с мостом через р.Белая - ГДЕ он до сих пор??? ПОЛОВИНА транспорта,идущего через ВЕСЬ город (особ.по выходным) уходила бы СРАЗУ...и НЕ НАДО было бы больше городить все эти...нынешние "гениальные решения"...неужели НИКТО НЕ в состоянии понять эту ЭЛЕМЕНТАРНУЮ истину??? ГРУСТНО...

Гость
18 сен 2018 в 15:22

Смешно просто. На Пушкина подземный переход. Проспект Октября - Округ Галле он намного нужнее. Пешеходный трафик намного больше.
Зинино мост? Тимашевский достройте сначала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 16:04

отличне планы

Гость
18 сен 2018 в 16:13

А где мост с Демы на Телецентр?

Гость
18 сен 2018 в 17:00

власти башкирии !!!!вы доделайте сначало то что начали!!!столько планов а старое неможете доделать!!!!надоели уже!!!!такое ощущение что создают видимость что все строится и работает перед москвой наверное напоказ.НУ дороги сделали ,правда молодцы.да наконецто!!!мост тимашевский немогут достроить,в химике комплекс немогут достроить,про гастелло говорили парком займутся-забыли,предприятия закрываются? уфк сносится?(собирались салаватку продлить) МОЛЧЁК У НИХ ВСЕ ТИХО!!!зарплату не платят!!!А мост собирались в затон построить еще КОГДААА?потом место перенесли....ууууууууф прежде чем объявлять народу вы точно решите что будите делать. бесит уже то тут то там хотят делать ,а все на месте стоит.А Я МЕЖДУ ПРОЧЕМ ЗА ВАС ГОЛОСОВАЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 17:18

А зачем вы людей на поверхность выпускаете? пусть под землей живут, меньше ДТП будет

Гоств
18 сен 2018 в 17:25

Отлично, Уфа развивается, спасибо властям.

Гость
18 сен 2018 в 18:33

опять деньги отмывать будут...

гость
18 сен 2018 в 19:35

Блин, биатлон жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 21:09

Нижегородка где?!

Сергей
19 сен 2018 в 00:03

блин, а мост через салаватку заки Валиди сочинская опять бутылочное горлышко

Гость
19 сен 2018 в 07:59

Неблагодарные вы , вам обещаю обещают , а вам все мало и мало

Гость
19 сен 2018 в 11:10

Они с ума сошли?
Нафига подземный переход на дом актера?
Зачем уродовать центр города и загонять людей под землю???? Еще и за космические деньги.
Там достаточно светофор поставить на перекрестке с улицей Театральной, чтобы люди могли нормально дорогу перейти

ОТВЕТИТЬ