перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Роспотребнадзор прокомментировал наличие церкариоза в уфимском озере

3 июня 2025, 17:10
Гость
Гость
4 июня 2025, 09:49
,,Теплое озеро,, там находится пляж видел как в прошлом году в жару купали грудного ребенка. Вода была +37 куча бактерий и заразы. Знакомая на водоканале делала анализ это трэш там рядом стоять нельзя не то что купаться. Почему городские власти не закроют этот кошмар?
Гость
3 июня 2025, 20:58
реклама Соль-Илецка ))) кабы уток не перестреляли,ещё опасно ходить по городу комары,мошкара дым от авто и т,д и кто то можит упась на вас с окна высотки
Гость
3 июня 2025, 19:50
Наличие Цескаридзе лучше бы было👍
Гость
3 июня 2025, 18:41
Засыпать и построить высотки , нам такой водоем не нужен
Гость
3 июня 2025, 17:59
Теперь после собак и кошек утки стали крайними! Срочно закон пусть придумывают в Курултай-сарае! Чтоб утки пролетали мимо!
Гость
3 июня 2025, 18:12
А уток стало реально много. Они привыкли что народ прикармливаеь их. Онии плодятся на дармовщинку. Да и охотники уже брезгуют ими
Гость
4 июня 2025, 00:17
Гость
3 июня 2025, 18:12
А уток стало реально много. Они привыкли что народ прикармливаеь их. Онии плодятся на дармовщинку. Да и охотники уже брезгуют ими
Сыгышалар штоли ? Ужас ! При всем честном народе ?
Гость
3 июня 2025, 17:57
Идите на Кашкадан там вода проточная из частного сектора сверху!
Гость
3 июня 2025, 18:21
Гость, 😅😅😅😅
Гость
4 июня 2025, 08:20
И солёная и с фекальками
Гость
3 июня 2025, 17:43
Соль всё нейтрализует , поэтому и море соленое и Соль - Илецк ! А вот в простом озере - вопрос ? Наверно можно и сифилис подхватить !
Гость
3 июня 2025, 22:39
На Сагита - Агиша в озере много уток и всем микрорайоном кормим их ! Там случайно нет болезней разных , в водоеме этом ? А то жара , каникулы , дети ?!
Гость
3 июня 2025, 17:28
Купатся надо в проточке, речках. Алучше вообще дома.. под душем. Спокойнее будет. Этих уток развелось..
Гость