перейти к публикации

25 ответов к публикации

Взлетку в аэропорту затопило: Уфу накрыл сильнейший ливень

Гость
22 июня 2024, 22:09
"Библейский потоп". Мощный ливень парализовал Нью-Йорк, жители обвиняют власти в халатности🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
22 июня 2024, 22:46
Во время хаджаМекке из-за жары умерли более 500 палом🐽ников
Гость
22 июня 2024, 22:49
Гость
22 июня 2024, 22:49
Во время хаджаМекке из-за жары умерли более 500 палом🐽ников
По данным Росстата, число умерших от причин смерти, только лишь непосредственно связанных с алкоголем, составило 47,3 тыс. человек в 2022 г., из них более 70% –население в трудоспособных возрастах.Стан🐖к
Гость
22 июня 2024, 23:04
Гость
22 июня 2024, 23:04
По данным Росстата, число умерших от причин смерти, только лишь непосредственно связанных с алкоголем, составило 47,3 тыс. человек в 2022 г., из них более 70% –население в трудоспособных возрастах.Стан🐖к
Гость, 👏👏👏 эти духовноскрепные несут русскиймир в Украйну🤣✌️🤣
Гость
22 июня 2024, 22:23
При Хабирове нам не страшны стихии☝️
Гость
23 июня 2024, 00:11
Руки-крюки у проектировщиков и архитекторов, в этом вся проблема. Раньше были везде ливневки и таких потопов не было.
Гость
23 июня 2024, 09:56
Гость, раньше ливневок не было и ливни были. И еще какие!
Гость
23 июня 2024, 00:27
бывает . главное : что никто не умер и не убили . понимаешь .
Гость
23 июня 2024, 05:32
человейник, и остались на своих креслах.
Гость
23 июня 2024, 06:06
Вроде простой сайт но боты и тут заполонили
Гость
23 июня 2024, 09:53
Гость, какие боты??? « Гости» столицы!!! Что манеры разговора, что манеры письма одинаковы! Никуда от этих « гостей» не деться!
Гость
22 июня 2024, 22:22
Ранее в результате урагана «Эдгар» в Москве погибли два человека, еще 16 жителей столицы получили травмы. Кроме того, были повреждены более 40 автомобилей. Первого погибшего придавило деревом возле входа в парк Дубки, второй мужчина погиб, когда на него обрушились строительные леса. До этого в Калининском районе Санкт-Петербурга мощный ветер повалил старое дерево на бизнес-центр Pulsar. По информации СМИ, в результате в здании пробило остекление. Дерево упало в помещение с посетителями.
Гость
22 июня 2024, 22:21
Появились кадры ливневого «апокалипсиса» в Екатеринбурге🤷‍♂️ Настоящий погодный апокалипсис развернулся на улицах Екатеринбурга, город уходит под воду, сообщает канал Ural Mash. Он также опубликовал кадры обстановки в административном центре Свердловской области.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
22 июня 2024, 22:27
что там даже дренаж отсутствует? ничего удивительного для России.
Гость
22 июня 2024, 22:29
Сильные дожди привели к масштабным затоплениям в федеральной земле Саар, расположенной на юго-западе Германии. За сутки там выпало 100 л осадков на 1 кв. м, пишет газета Die Welt.😱😱😱
Гость
22 июня 2024, 22:44
В апреле 2024 года проливной дождь вызвал внезапные наводнения в странах Персидского залива. В нескольких странах за один день выпало почти годичное количество осадков. Особенно пострадали Оман и Объединённые Арабские Эмираты. В результате наводнений погибли по меньшей мере 32 человека. Юго-восточный Иран, Йемен, Бахрейн, Катар и восточная провинция Саудовской Аравии также подверглись сильным дождям и последующим наводнениям.
Гость
22 июня 2024, 22:48
Власти американского Техаса объявили чрезвычайное положение в 88 округах, что составляет примерно треть территории штата, из-за наводнения. Причиной стихийного бедствия стали проливные дожди.🤷‍♂️ Ливни в Техасе и ряде районов соседнего штата Луизиана продолжались в течение нескольких недель. В результате водохранилища оказались переполнены, вышли из берегов и на этой неделе частично затопили автодороги в юго-восточной части штата.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
22 июня 2024, 23:12
Когда, странно, мы даже и не заметили ливня, так обычный дождь прошёл.
Гость
23 июня 2024, 09:48
Военные самолётов хоть на метр воды т они взлетели и скинуть подарки и сели обратно. Любой самолёт может взлёт на уровне 2 метров воды и если взлетка идеальный то нет аварии. Вероятно глубина до 40 см и Башкирии пилот страх.
Гость
23 июня 2024, 09:54
Река на три см вчера подьем и сегодня снова уровень воды упал на старой уровень.
Гость
23 июня 2024, 10:36
Да пусть его совсем снесёт этот аэропорт
Гость
23 июня 2024, 17:28
Лишь бы что то ляпнуть!!! Затопило стоянку на перроне. ВПП не топит. Специалист блин ..
Гость
26 июня 2024, 10:57
Прям как в Дубае. А вообще-то, кому-то отдохнуть надо. Разве так можно было дороги строить?