перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Только мазохист назовет это курортом»: туристы Башкирии — об очередях и жилье на популярных озерах

Гость
27 июля 2023, 14:18
Были один раз в соль илецке ,на курорте, тоже в шоке от количества народа и от грязи кругом. Больше ни за что туда. А вообще живём среди озёр,в чел обо. но отдых в отелях за баснословные деньги, за 2-3 ночи около 40000 на двоих. Цены ужас!
Гость
1 августа 2023, 22:49
Да где вы нашли такие цены, все это антиреклама , здесь намного дешевле
Гость
27 июля 2023, 11:49
Путин поднял курорты России☝️
Гость
27 июля 2023, 12:35
Путин то здесь при чем?) Он должен и там порядок наводить? А собственникам, учредителям, бенефициарам курортов это не надо?
Гость
27 июля 2023, 17:38
Гость
27 июля 2023, 17:38
Путин то здесь при чем?) Он должен и там порядок наводить? А собственникам, учредителям, бенефициарам курортов это не надо?
Гость, Путин вообще никогда и ни где непричем🤣🤣🤣🤣
Гость
1 августа 2023, 22:51
Это точно
Гость
27 июля 2023, 13:18
В Крым езжайте, он же наш, наслаждайтесь) Слава Путину!
Гость
27 июля 2023, 13:25
И Донбасс уже не ваш, шаровар🤣🤣🤣
Гость
27 июля 2023, 17:37
Гость
27 июля 2023, 17:37
И Донбасс уже не ваш, шаровар🤣🤣🤣
Гость, кирдык вам как и Германии когдато.
Гость
28 июля 2023, 00:17
Гость
28 июля 2023, 00:17
Гость, кирдык вам как и Германии когдато.
Уж кому ,кому кирдык так это Украине, так ее и нет уже ...есть полигон для испытания западного оружия и истребления мужского населения.
Гость
27 июля 2023, 12:41
В таких местах только копроманы тусуются😀
Гость
27 июля 2023, 12:48
«Только мазохист назовет это курортом»: туристы Башкирии — об очередях и жилье на популярных озерах" молодец -возьми замороженную фекальку на палочке!! стакан урины лакшери!
Гость
1 августа 2023, 22:51
Гость
1 августа 2023, 22:51
«Только мазохист назовет это курортом»: туристы Башкирии — об очередях и жилье на популярных озерах" молодец -возьми замороженную фекальку на палочке!! стакан урины лакшери!
А что же тогда вся Башкирия едет
Гость
27 июля 2023, 19:19
все хорошо и просто великолепно . что ж вы друг друга так ненавидите . странно как то . ведь у нас лучше , чем там /за рубежом , то бишь /. был и в таиладе , и в турции и в испании и еще в 50 странах мира . везде валяешься на грязном песке и жаришься как дурак . только сейчас это понял : у нас в россии лучше всех . места надо знать .
Гость
1 августа 2023, 22:54
С вами обсолютно согласен
Гость
27 июля 2023, 20:22
Спасибо огромное за информацию. А то мне знакомые оренбуржцы так расхваливали эти озера! Типа Мертвое море отдыхает. Представляю теперь
Гость
1 августа 2023, 22:55
Вода в развале намного приятнее чем в мёртвом море
Гость
27 июля 2023, 11:17
Как по мне, на все российские курорты, ценник мягко говоря сильно завышен. Сервис хромает, достойных гостиниц или домов не много, питание посредственное. По цене сравниваются с забугорным отдыхом, плюсом масса негативных воспоминаний и эмоций. Так повсеместно, что в Краснодарском крае, что на нашей Павловке. Давно придерживаюсь мнения, что тратить деньги на наши курорты нецелесообразно.
Гость
27 июля 2023, 13:25
Курорты пасынков навального на их ароматных диванах
Гость
27 июля 2023, 15:18
Гаранту-ура! Птица-говорун.
Гость
27 июля 2023, 15:53
Как в Турции очень понравилось. Спасибо нашим вышестоящим хозяевам
Гость
27 июля 2023, 16:18
Раньше, при царском режиме, Соль-Илецк, был каторгой, где каторжане добывали соль, сколько там народу умерло от непосильного труда, толь бог ведает, а теперь это КУРОРТ, я удивляюсь вам люди🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2023, 16:27
Во первых, местные жители обдирают туристов очень даже грабительски, чтобы только переночевать платят бешеные деньги, ведь целыми днями туристы находятся на озере. Во-вторых, руководство грабит также установив чрезмерно завышенные расценки на вход. Обдирают простой народ бешенными расценкам , чем того стоит сервис на отдыхе.
Гость
22 августа 2023, 13:23
Про автотуры бы ещё написали,..
Гость
23 августа 2023, 15:37
Действительно болото. Вода сто лет не меняется. Едут все со своими болячками, в т. ч. с явно кожными. И сколько там перебывало за все время. Поехали впервые в этом году, просто посмотреть. Но больше ни ногой. И никому не советую. Фу.....
Гость
24 августа 2023, 05:42
Были там 2 дня. Хватило всем за глаза. Больше туда ни ногой. Зря потраченные деньги и время.