перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Не по карману»: уфимцы — о ценах на курорте возле самого глубокого озера республики

Гость
14 июня 2023, 23:15
Щастье отдыхать в холопии!
Гость
14 июня 2023, 23:20
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июня 2023, 22:12
Кто может позволить себе отдохнуть,тот будет отдыхать,холопского мнения спрашивать не будет☝️
Гость
15 июня 2023, 07:37
Там скорее опечатка, нолика не хватает
Гость
15 июня 2023, 10:34
Автор, мухи отдельно котлеты тоже , отдыхать или отдых с лечением разные вещи . За счёт государства , для пенсов ништяк. Кормят на убой.
Гость
15 июня 2023, 10:53
Что за глупые сравнения отдыха за границей и в санатории?! Если вы будете отдыхать в лечебном санаторий Турции, то меньше 200 тыс вы не найдёте. А в Чехии, например, в Карловых варах или в Болгарских санаториях цены ещё выше Да, если на море туленью лежать, да она дешевле. Но там нет лечения, как в санатории. Так что не нужно путать корову с козой.
Гость
15 июня 2023, 14:09
Отдыхал, поправил здоровье до развала СССР, было очень хорошо 30 %оплатил, остальные организация и профком... Лечение грязью и много других процедур... Нынче на пенсии наверное не доступны нам...
Гость
15 июня 2023, 14:17
Да ценники всюду не соответствуют, это так же как Весту за 3 млн купить, и восхищаться какой это офигенный автомобиль. Давно не пользуюсь ничем из отдыха предлагаемого, дешевле на сплав компанией скинуться и на выходные съездить. Ну а крымчане в этом году пожинают плоды своих расценок и сервиса, пусто практически, надеялись что к ним будут ездить и относились как к должному, результат не заставил себя ждать. И эти коммерсанты тоже вскоре схлопнуться с такими ценами)
Гость
15 июня 2023, 22:17
Отдых+ лечение - это всегда дорогое удовольствие, недоступное многим жителям нашей республики, увы... На санаториях и курортах поправляют здоровье либо чиновники, либо вахтовики с Севера...
Гость
16 июня 2023, 05:00
Нет хорошего бесплатного пляжа с туалетами и кабинками.
Гость
18 июня 2023, 15:44
Бесплатные ,чистые песочные пляжи по всему побережью, с чистыми бесплатными туалетами и душевыми кабинами .Есть и такие места.
Гость
19 июня 2023, 15:02
Власти не хотят развивать внутренний курорт. Лоббируют интересы заграничных за что им отваливаются бабки. Ну как обычно у нас делается. Ничего нового