СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Получают 6 миллионов с одного состава и экономят на пассажирах? Туристка рассказала, как съездила на море на поезде»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Рафиль
26 авг 2022 в 17:29

Как то летал в Таиланд, в самолёте тоже мыла не было, сказали кончилось А вы тут про поезд жалуетесь

Тётя Вера
26 авг 2022 в 17:10

Какие нежные все стали! Мыла и полотенец нет! Вы бы в советское время об этом спросили! Вас бы так послали, что на всю жизнь охота отпала ненужные вопросы задавать!

Фархад
26 авг 2022 в 17:26

Народ болен сильно.

Гость
26 авг 2022 в 20:22

Странная статья Как будто автор поезд только по телевизору видела и думает, что там все идеально!

Гость
26 авг 2022 в 17:12

Всю жизнь в поезд брали полотенце, мыло и бумагу

Гость
26 авг 2022 в 17:19

Первый раз в поезде что ли?

Айрат
26 авг 2022 в 17:27

Попросила повесить полотенце.... 😁 ну да, ну да, редкое удовольствие вытираться в поезде общим полотенцем. И вообще - летом какая проблема - 3 минуты "потерпеть" влажные руки?
С мылом, конечно, согласен - непорядок.

Гость
26 авг 2022 в 17:37

То есть они всегда ездят на поезде и она тут вспомнила детство - чай и рафинад?! Как связать одно с другим?! Я не люблю поезда, поэтому на них не езжу, а если любишь поезда, то потерпеть можно.

Гость
26 авг 2022 в 17:49

Раньше даже постель в поезд с собой брали, брезговали казенную использовать

Гость
26 авг 2022 в 19:11

6 миллионов с состава? А автор этого опуса в курсе, во что обходится эксплуатация подвижного состава, путевого и энергетического хозяйства и так далее?

Гость
26 авг 2022 в 23:07

РЖД,Почта России,отдых ( дикарем)в Сочи вообще не поменялось в лучшую сторону.Не поменяется пока ответственных за гос.услуги не будут серьёзно наказывать большим рублём,не бюджетным,а из собственного кармана.За этим должны в нашей стране следить и проводить наказание до финального конца организации,защищающие интересы россиян.Но в Гос.Думе нет возможностей для развития правозащищенности россиян.Это якобы мешает капиталистическому развитию страны.Во всех развитых странах стандарты уровня обслуживания населения растут и повышаются,а в нашей стране этого не происходит.Может,пора учиться у них и взять за образец всю систему поддержания высокого стандарта во всех гос.услугах.

Гость
27 авг 2022 в 09:29

Вы живете хуже, чем при совке! И намного!

Гвоздь
28 авг 2022 в 10:58

А где папа?) Полвагона бегающих детей, уже в 4 года осознающих свою безнаказанность. Сами таких вырастили

Ольга
28 авг 2022 в 11:14

В августе ехали на поезде Сочи-Уфа, в купе. Бумажные полотенца, туалетная бумага, жидкое мыло постоянно были в наличии. Кондиционер работал. За этим постоянно следил проводник. Правда, вагон был старый, но биотуалет, как ни странно был. О том, что это биотуалет, можно было догадаться по отсутствию мелькающих шпал и предупреждению проводника о том, что нельзя бросать бумагу в унитаз. В целом, поездка на поезде каких-либо отрицательных эмоций не вызвала. Скорее, наоборот. Конечно, хотелось бы прокатиться в новых вагонах.

Гость
28 авг 2022 в 22:57

Собачьи условия вРЖД. Часто приходиться ездить на поезде. Самолёт плохо переношу. Достали лотореи, еды нет, хранить нигде.

Гость
28 авг 2022 в 23:01

Цены космические на еду. Билеты дорогие. Прошу Прокуратуру обратить внимание на поборы в виде лотореи. Хватит грабить народ. Ржд создайте нормальные условия для пассажиров. Не нужно ноли считать.

Гость
30 авг 2022 в 08:02

У РЖД совсем нет совести в отношении пенсионеров! РЖД сделайте скидку на билеты для пенсионеров!!