30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
22 авг 2021 в 21:16

Всё понятно,зима наступит неожиданно.

Николай.
22 авг 2021 в 19:19

Короче,"местами",а какими местами наши синоптики и сами не знают.

ОТВЕТИТЬ
а а
22 авг 2021 в 23:26

Зима не будет шаман сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:23

В этом году синоптики в Башкирии ни разу не сделали верного прогноза

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
22 авг 2021 в 20:53

Красивый прогноз

Гость
23 авг 2021 в 08:22

Погоду на завтра слушайте послезавтра, проверено годами.

Гуля
23 авг 2021 в 09:49

В Башгидромете сидят гадалки.😂

Альберт
23 авг 2021 в 10:04

Где эти места?

Гость
23 авг 2021 в 13:08

согласна, синоптики совместно с МЧС должны профилактику были пожароопасного периода делать, каждый месяц посл дни жары обещали и холода обещали, жара стоит 4 мес. в августе тоже писали с середины августа +24. и что. Если уж не могут снегопады предсказать что уж там.
они ни паводок не смогли спрогнозировать ни жары на всё лето.
жару в мае даже не смогли спрогнозировать.

999
23 авг 2021 в 17:51

интересно сколько уходит денег на все эти службы.

Гость
22 авг 2021 в 23:56

Люди отказываются покаяться к БОГУ и принять ЕГО Живую Воду, отказываются принимать ЕГО Жертву На Кресте, и потом ноют что так выходит, я верю что это Гнев Божий

ОТВЕТИТЬ
Рекламщикк
23 авг 2021 в 09:44

От синоптиков нихрена щас не зависит, т.к.климатическое оружие запущено на полную...кто выживет тот и победятел

Гость
23 авг 2021 в 20:47

Короче, Боженька сверху смотрит и думает, людей за грехи затопить или пожарить. Печально всё это. А мы все гадим и гадим природу, вот и получаем в ответ...

Галина
24 авг 2021 в 00:23

Климат в Башкирии за последнее десятилетие сильно изменился.Аномально жаркое лето и снежная холодная зима.Во второй половине двадцатого века Башкирия славилась отличной погодой.Все времена года радовали .Особенно были тёплыми и сухими осенние дни-иногда до ноября стояла солнечная погода.Весны были вовремя с дождями и грозами,а лето теплым ,но не удушливо жарким!
В 21 веке климат резко изменился в худшую сторону.Уже хочется отсюда уехать.

Петр 1
22 авг 2021 в 20:20

Какие Вы все злые. То ли,то ли... А сами то что можете? Только брюзжать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 07:39

Гуля. Каждый старается иметь свой бассейн дома а вода из одной реки или озера надо думать что бесконечного ни чего нет посмотрите все реки обмелели что будет с водой вот вам и климат.

ОТВЕТИТЬ