Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) опубликовали обращение к российским властям. Они призвали объявить об обязательной вакцинации всех взрослых россиян, не имеющих медицинских противопоказаний к прививке. Организации указали на беспрецедентный уровень заражений с начала пандемии — по их мнению, сложившаяся ситуация требует неотложных мер.
Гость
25 июня 2021, 21:09
Сочи-это последнее наследие СССР-отдых в статусе "быдло все схавает" по космическим ценам. А людям больше нравится заграница, потому, что там хороший сервис и есть возможность отдохнуть от своих соотечественников и государства, которое большая часть ненавидит.
Гость
25 июня 2021, 20:53
Сами отельеры сезон и сорвут Непомерными расценками и скотским отношением к туристам
Гость
25 июня 2021, 20:52
Ну а чего предсказуемый результат. Турцию открыли, гайки завинтили. чего ожидали то?
А вообще после сообщения "Власти Москвы допустили вакцинацию от COVID-19 при высоком уровне антител" вообще все вопросы отпадают. Сюрреализм в реальности какой то. А еще удивляются что так мало патриотов.
Гость
25 июня 2021, 19:06
"русский юг" это максимум Курск и Воронеж. пишите правильно - "российский юг".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте