СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Не приехавший
24 мая 2021 в 09:20

На и #НЕПРИДЕМ .... не слались вы с такими ценами!

Гость
24 мая 2021 в 09:20

Бабки в три шкуры драть горазды, а работать в лом!

Гость
24 мая 2021 в 10:07

Странно. Ни одного электросамоката на фотках, а ведь это золотое дно!

Лол
24 мая 2021 в 10:16

Город с самой днищенской застройкой.

Гость
24 мая 2021 в 11:51

Все на дачи!

Спец супер
24 мая 2021 в 14:39

Крым наш! В Советское время,помню, на Центральном платном пляже в Евпатории в туалет зайти невозможно было без противогаза,каловые массы прибивало прибоем к берегу.....вряд ли что то изменилось....

Златоустовец
24 мая 2021 в 14:47

Да на кой ляд, нам сдался ваш фекальный город, когда у нас более 1500 озёр и рек? Температура +32 +35 Сº ездили в выходные на озеро, затраты составили : 500 р. топливо, 250 р. въезд в кемпинговую зону (с машины в сутки), шашлык-машлык и прочее 2000 р. 4 бутылки пива по 65 р., бутылка вина 870 рублей и это всё за 2 суток. У вас бы я даже пятёркой не отделаться за одни только сутки, а тут мы уехали в пятницу и приехали в воскресенье. Так что сидите там у себя и не гундите. Нам по барабану ваш город и лужа

Озеро Кисегач
24 мая 2021 в 14:51

В чем интерес ехать на море и лежать тюленем на пляже? У нас куча озёр для этого

Лансер
24 мая 2021 в 10:05

Крым уже тоже переполнен!

гость
24 мая 2021 в 13:42

Турция - цивилизация
Россия - колхоз
все справедливо
незабудим-непростим
хи хи

Спиридонов А.
24 мая 2021 в 14:41

Да идут они лесом!!! Не приезжайте.... на что жить то будете??? Хотя и ехать в такую помойку желания точно нет... Столько денег туристы ежегодно оставляют там, а они даже не могут наладить самые необходимые вещи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 15:02

Только на машине, только так им можно Сочинцам привезти, то счастье которое по всей стране имеется, почему аборигены не хотят посмотреть на автомобили которые колесят по просторам родины, пусть в пробках постоят подышат выхлопными, почувствуют как это весело жить в Екате в Челябе, Новокузнецке,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:15

Все в Крим!

Гость
24 мая 2021 в 15:04

Да и не собираемся даже приезжать: ни на машине, ни на поезде, ни самолетом, даже пешком не придем! Делать в этом муравейнике нечего! В горах Южного Урала намного спокойней, комфортней и красивее.

Гость
24 мая 2021 в 21:45

Одного раза хватило, чтобы в это помойку не ехать за дикие деньги. Даже у нас в Башкирии много мест, где можно и отдохнуть и здоровье поправить

Посетитель
24 мая 2021 в 22:48

И че в этот Колхоз все прутся? Не курорт а базар-вокзал сплошной.

Natka
25 мая 2021 в 12:47

Приглашаю сочинцев в Новосибирск, если там жить уже невозможно😁

Гвоздь