перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Посмотрели на стильные наряды депутата Курултая Башкирии Руфины Шагаповой

15 мая 2025, 08:00
Гость
Гость
15 декабря 2025, 20:15
, лучше бы, себе совесть и мозги купила.зачем сидит в заксе? Обёртку демонстрировать? Фантик блестящий, а внутри????
Гость
15 мая 2025, 11:11
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 09:56
"Заглянули в гардероб Руфины Шагаповой" Заглянули в гардероб, надо было покопаться в грязном белье, а то там вор на воре, а она вся белая и пушистая.
Гость
15 мая 2025, 09:42
Че у Вас других тем нет обсуждать росскошные одежды зажравшихся депутатов- мольчальников, вышедших в начальники?! Только бедствующий народ раздражаете…
Гость
15 мая 2025, 12:23
Медведь, либерал ельцинский?
Гость
15 мая 2025, 09:26
Вся это роскошь на народные деньги
Гость
15 мая 2025, 12:23
Гость, да, утрись☝️
Гость
15 мая 2025, 09:25
не.наша....наши.в.булочную.на.такси.не ездят...а.так.красивые.наряды.стильнее.чем.у.каринэ
Гость
15 мая 2025, 08:40
Алина или Руфина?
Гость
15 мая 2025, 08:32
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ —  Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
15 мая 2025, 08:19
Все наши из кузни местных кадров БГУ.Красиво жить не запретишь на бюджетные деньги!Только от зелёных,что-то толку не видать,наверно с дровосеком дружит!
Гость
15 мая 2025, 09:11
Мудрое умозаключение!!! На страницах этого же издания была опубликована очень интересная тема, на нее никто не обратил внимания!!! Павел Качкаев был негласным Старостой в Государственной Думе среди депутатов Республики Башкортостан!!! К чему подвожу, что все фракции в Курултае - ведомы и управляемы!!! Женщине на фото есть, что терять и она не пойдет поперек, от сладкой жизни она не откажется!!! По этой причине Ратмир Мавлиев принимает все удары на себя, потому , что Зеленые не будут обьяснять населению, что омоложение деревьев - это необходимый процесс!!! И надо отдать должное, что Ратмир Мавлиев прекрасно выстраивает диалог с жителями города, это не каждому дано!!!
Гость
15 мая 2025, 15:34
Гость
15 мая 2025, 09:11
Мудрое умозаключение!!! На страницах этого же издания была опубликована очень интересная тема, на нее никто не обратил внимания!!! Павел Качкаев был негласным Старостой в Государственной Думе среди депутатов Республики Башкортостан!!! К чему подвожу, что все фракции в Курултае - ведомы и управляемы!!! Женщине на фото есть, что терять и она не пойдет поперек, от сладкой жизни она не откажется!!! По этой причине Ратмир Мавлиев принимает все удары на себя, потому , что Зеленые не будут обьяснять населению, что омоложение деревьев - это необходимый процесс!!! И надо отдать должное, что Ратмир Мавлиев прекрасно выстраивает диалог с жителями города, это не каждому дано!!!
Гость, не внимательно отзывы читали,там предполагали,что он смотрящий у чинуш!
Гость