перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Гузель Уразова поделилась снимками из отпуска

8 мая 2025, 06:00
Гость
Гость
8 мая 2025, 16:19
Напишите ещё какой марки прокладки у неё,а то вот жена интересуется?
Гость
8 мая 2025, 23:23
Гость, и ты их любишь жевать.
Гость
8 мая 2025, 14:39
Мне по барабану, где она отдыхает
Гость
8 мая 2025, 14:30
Прошу прощения, неужели какого то, интересует что и как одевает певица!!!!! Просто не могу в это поверить…. Глупость какая то!!!!!
Гость
8 мая 2025, 12:37
Достали. Больше не о чем писать.
Гость
8 мая 2025, 12:38
Гость, не завидуй.
Гость
8 мая 2025, 10:28
.... не о чем больше написать???? Супер "актуальная" тема для новостей однако....
Гость
8 мая 2025, 10:24
Кто она такая вообще! Похожа на колхозного свекловода, после прополки под солнцем!😃
Гость
8 мая 2025, 09:56
Ура! Крым наш Гузель👍
Гость
8 мая 2025, 09:57
ФархадФидель, я тоже люблю Эмираты как и ты.
Гость
8 мая 2025, 09:58
ФархадФидель, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 мая 2025, 09:58
ФархадФидель, 🍾
Гость
8 мая 2025, 09:56
«Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...» И.В. Сталин
Гость
8 мая 2025, 09:57
Фархад, точно.
Гость
8 мая 2025, 09:32
А внешность все-равно колхозная!
Гость
8 мая 2025, 14:35
Гость, а у тебя, рабочего?
Гость
8 мая 2025, 16:12
Гость
8 мая 2025, 14:35
Гость, а у тебя, рабочего?
а у тебя бишбармакская.
Гость
8 мая 2025, 09:24
"отдыхает в Таиланде" А от чего она отдыхает? Она где-то работает?
Гость
8 мая 2025, 09:13
Вот кого сильно интересует ее личная жизнь и гардероб?
Гость
8 мая 2025, 08:56
Патриотка,истиная,пака одни кровь проливают,другие страны НАТО подкармливают
Гость
8 мая 2025, 14:34
Гость, в России нет ассовой мобилизации и запрета на выезд! Ты тоже езжай…
Гость
8 мая 2025, 16:11
Гость
8 мая 2025, 14:34
Гость, в России нет ассовой мобилизации и запрета на выезд! Ты тоже езжай…
тоже иудаотдыхаешь не в крыму?
Гость
8 мая 2025, 08:35
Наверно сама министр по туризму путёвку вручала от профсоюза!
Гость
8 мая 2025, 10:33
В ваших словах прозвучала глубокая Мораль, сокрытая в этой жалкой, никчемной статейке ни о чем!!! Вот она реальная работа Министра по Туризму Республики Башкортостан - Звезда татаро - башкирской эстрады, да что уж там, Примадонна Гузель Уразова тупо игнорирует реализацию национального проекта в сфере Туризма " Курорты Башкортостана"!!! Раз Министру наплевать, что такие яркие личности едут на отдых за границу, причем Министр прекрасно знала, что это станет достоянием гласности и будет обсуждаться в обществе!!! Очень резонансная Статья получилась, Гумерова молодец!!!
Гость
8 мая 2025, 08:13
А кто это?Какая-то публичная личность?
Гость
8 мая 2025, 07:45
Кто такая ?
Гость
8 мая 2025, 07:30
Может еще трусы посчитаете поштучно напишете
Гость
8 мая 2025, 08:32
Этот прием служители СМИ применяют постоянно!!! Начались выходные, работать не охота, а что бы создать видимость работы - Гумерова породила такой мощный материал, начала в грязном белье Уразовой ковыряться!!! Причем рождается такое детище не отрывая пятой точки от стула, опыт есть у Гумеровой, видать не первый год работает!!!
Гость
8 мая 2025, 09:08
Сильной женщине трусы не нужны!
Гость
10 мая 2025, 18:36
Гость
8 мая 2025, 09:08
Сильной женщине трусы не нужны!
Фууу
Гость
8 мая 2025, 07:17
В Тайланде отдыхает????.... Ну настоящая патриотка.((((
Гость
8 мая 2025, 14:33
Гость, и ты езжай! Запретов на выезд нет! Будь за границей и оставайся патриотом нашей родины!!!!! Побудешь 15 дней патриотом за границей, а оставшейся срок дома….
Гость
8 мая 2025, 16:11
Гость
8 мая 2025, 14:33
Гость, и ты езжай! Запретов на выезд нет! Будь за границей и оставайся патриотом нашей родины!!!!! Побудешь 15 дней патриотом за границей, а оставшейся срок дома….
Гость., тоже иуда отдыхешь не крыму своем?
Гость
8 мая 2025, 06:16
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ — Фридрих Вильгельм Ницше
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 06:38
Фархад, Кто то завидует ? Или ты про себя?
Гость
8 мая 2025, 08:05
8 мая 2025, 06:38
Фархад, Кто то завидует ? Или ты про себя?
Карина Гумерова откровенно завидует и плещет желчью на нашу Гузю!!! Посмотрите - сама Гумерова на фото, как серая Мышка, черная водолазка и тупо распущенные волосы!!! Да!!! Это серьезный Критик и ценитель Моды!!!
Гость
8 мая 2025, 14:31