перейти к публикации
42 комментария к публикации

Разобрали гардероб главы Башкирии

12 апреля 2025, 08:00
Гость
Гость
16 апреля 2025, 20:30
Идеально! Мне нравится. Достойный Лидер региона
Гость
15 апреля 2025, 16:55
" до уровня которых" Ницше пишет не о шмотках и дворцах, а об интеллекте , умственном и духовном развитии, нравственных качествах. Что в настоящее время встречается крайне редко, особенно у чиновников.
Гость
15 апреля 2025, 08:59
Должен носить только ишимбайский трикотаж и обувь фабрики скороход☝️, жена его ем-более, она безработная☝️
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2025, 19:21
Гость, А "скороход" еще существует?
Гость
15 апреля 2025, 07:30
Прочитал заголовок Король Кошмара!
Гость
14 апреля 2025, 14:23
модный дед, только вот по одежке уже встретили, а провожаться придется быстро и незаметно, но опыт в этом есть.
Гость
14 апреля 2025, 10:11
Вот он всю жизнь работал на госслужбе. Зарплата от 100-600 т.р.у чиновников и преподавателей А живёт , как олигарх с доходом в 100-600 млн руб. Причем не соответствие официальных доходов и расходов на дорогие дома , квартиры, дорогую одежду итд итп никого в Москве из проверяющих его не интересует . Поэтому и живём так. Как средняя в мире страна при богатых ресурсах
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2025, 19:19
Гость, Так все губернаторы живут без исключения. Действительно, обидно что какой маленький Катар на том же экспорте нефти и газа взлетел по своему уровню жизни за последние десятилетия, где средняя зарплата составляет 4,5 тыс $, т е в 4,5 раза больше, чем в России.
Гость
13 апреля 2025, 20:55
Раджий Фариджянович Хабирджян
Гость
13 апреля 2025, 15:13
Может там акрил и полиэстер в составе и куплено на демском рынке у вьетнамцев за 999 рублей?
Гость
17 апреля 2025, 04:26
Вроде как должны одевать за счет бюджета представителей власти.
Гость
12 апреля 2025, 19:45
Если бюджетник два года будет пить одну воду, живя в холодном доме,возможно и купит наряд как у Хабирова.
Гость
17 апреля 2025, 04:20
А жене и детям?
Гость
12 апреля 2025, 14:54
Почиму не в ишимбайстком трикатаже?
Гость
12 апреля 2025, 17:38
Гость, только вам холопам.
Гость
12 апреля 2025, 14:26
Все о простом народе думает,барин наш.
Гость
12 апреля 2025, 13:43
Хорошо что в России есть нефть и газ.
Гость
13 апреля 2025, 20:59
Кому хорошо?
Гость
12 апреля 2025, 13:36
Народные деньги идут верхам,а как проблемы денег нет.
Гость
12 апреля 2025, 13:28
На МРОТ наши люди так не одеваются,вот она , байская натура.
Гость
12 апреля 2025, 11:55
Наведём порядок в месте зачем завидовать
Гость
12 апреля 2025, 13:29
Каким образом?
Гость
12 апреля 2025, 14:53
Гость, в каком месте?
Гость
12 апреля 2025, 11:42
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
12 апреля 2025, 11:37
а.в90.в.москве.веселее.было...заходишь.в.метро.или.подземный.переход.а.выходишь.оттуда.с.высшим.образованием.вот.умельцы.были
Гость
12 апреля 2025, 11:33
на.ваши.деньги.куплены
Гость
12 апреля 2025, 11:32
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ —  Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
13 апреля 2025, 00:50
Это не зависть...ЗА " ДЕРЖАВУ ОБИДНО"
Гость
12 апреля 2025, 11:23
Бедные, распухли с женой от голода. Всю его з. п. на одежду пускают, наверное в кредит. Дом в ПМ размером с госпиталь ветеранов тоже в ипотеку строят . Прошлый также там же.
Гость
12 апреля 2025, 10:58
Неважно выглядит багажник!
Гость
12 апреля 2025, 10:54
Да с чего вы взяли что это подлинники? Всё гораздо проще. У меня друг, тоже профессор, а он десятку так нарисует, не отличишь от настоящей.
Гость
12 апреля 2025, 09:50
А король то голый!))
Гость
12 апреля 2025, 08:54
Сталин после смерти не оставил наследникам недвижимости, банковских вкладов, автомобилей, драгоценностей. После него остался френч, пара сапог, любимая трубка и Великая Держава!
Гость
12 апреля 2025, 09:37
Гость, У Путина так же ☝️
Гость
12 апреля 2025, 10:58
Если бы товарища Сталина вы в то время сравнили бы с мелким региональным коррупционером, до сих пор бы не кто не знал бы куда ваш род пропал.
Гость
12 апреля 2025, 11:44
Гость
12 апреля 2025, 10:58
Если бы товарища Сталина вы в то время сравнили бы с мелким региональным коррупционером, до сих пор бы не кто не знал бы куда ваш род пропал.
Гость, и мы ворюги лес валили🤷‍♂️
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 08:22
Посильный вклад в экономику стран НАТО и плевок в душу настоящим патриотам
Гость
12 апреля 2025, 08:35
РемСтирМаш, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
12 апреля 2025, 08:06
Где деньги берут на такие натовские вещи не понятно
Гость
12 апреля 2025, 11:25
Из армянского кармана, а карман из бюджета. В красногорске так же было.
Гость