перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Джинсы за 100 тысяч? Вызовите врача»: как «аллаярка из деревни» искала модную одежду в luxury-бутиках Уфы

6 сентября 2024, 08:32
"Впрочем, список брендов в наличии всё равно впечатлял: Valentino, Fendi, Dolce & Gabbana и другие" За "брендами" надо на колхозный рынок, там на улице контейнеры просто ломятся от "брендов". А если серьезно, то нужно выйти замуж за вора-коррупционера. Есть коррупционеры с дурным вкусом, вам повезет
Гость
6 сентября 2024, 08:49
Отдать за тряпку 200000!? Перед покупкой надо у психиатра проконсультироваться!
Гость
13 сентября 2024, 16:18
Интересно, как часто Каринэ и Радий консультируются? 🤣😂
Гость
6 сентября 2024, 09:25
В этом вся сущность половины населения страны,пытаются пустить пыль в глаза окружающим,купив за сотни тысяч тряпки и громче всех вопят,что вывоз мусора подорожал на 5 рублей🤣🤣🤣☝️☝️☝️
Гость
6 сентября 2024, 08:53
За такие деньги золотишка сколько можно купить! И всегда в тренде! Хотя озабоченные тряпьём не поймут!
Гость
6 сентября 2024, 09:16
Колхоз рулит!☝️Баймак сила!💪
Гость
6 сентября 2024, 09:29
зилаир еще круче!!!!
Гость
6 сентября 2024, 11:18
Если в природе существуют аллаярки, значит где -то рядом бродит аллаяр.
Гость
6 сентября 2024, 12:20
гильманов что ли???
Гость
6 сентября 2024, 18:09
от души посмеялась, спасибо))))))))))) побольше таких веселых статей давайте!
Гость
6 сентября 2024, 21:14
Откуда такие цены за такое барахло?
Гость
7 сентября 2024, 09:34
Гранд бутик и компания смешные магазины. Рынок наоборот. Если на рынке задёшево можно найти хорошую вещь, то в бутике надо будет рыться в хламе задорого. Совершенно неинтересные неактуальные устаревшие магазины.
Гость
8 сентября 2024, 10:55
Наивные люди! Что в бутиках, что на рынке, все товары произведены в Китае или другой азиатской стране. Просто фирмы лучше контролируют качество.
8 сентября 2024, 21:25
Недавно заходила в ZINNEYS на Первомайской 25 , одежда очень качественная, суперская , цены не завышены. Их сайт можно найти в поисковике по названию
Гость
6 сентября 2024, 08:03
"Больше половины я всё-таки нашла меньше половины" - надо вычитывать текст перед публикацией. И в заголовке"вызовите", наверное?
Гость
6 сентября 2024, 08:49
Так аллаярка же писала)
Гость
6 сентября 2024, 08:54
"Во-первых, ничего стыдного не вижу в том, чтобы быть родом из деревни (но, к слову, я из Баймака)" НЕ ПОНЯЛ БАЙМАК ХУЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ ДЕРЕВНИ??? ИЛИ ПРОСТО ДЕРЕВНЯ?.
Гость
6 сентября 2024, 09:28
все что ни примерит, то корове седло! на лице же написано не по сеньке шапка!
Гость
6 сентября 2024, 08:47
Какие бренды?Всё из Китая,а может и от Турков! Конечно с дуру кто то и сорит деньгами!
Гость
6 сентября 2024, 08:58
у нас в баймаке(не знаю это лучше или хуже деревни) все так делают,приедут в Уфу и давай папарацить по газетенкам!
Гость
8 сентября 2024, 07:39
Гость
8 сентября 2024, 07:39
у нас в баймаке(не знаю это лучше или хуже деревни) все так делают,приедут в Уфу и давай папарацить по газетенкам!
Папарацить говорите? А сколько часик? А продлевать будете?
Гость
6 сентября 2024, 14:40
Не обижайтесь, у вас очень даже интересные репортажи. В прошлом репортаже комментаторы написали о грязных носках, но у меня от их грязных полов и ковриков тоже всегда носочки пачкаются. Так во всех магазинах, тц и рынках, не только в Октябрьском. Пока все перемеришь, в химчистку впору идти.
Гость
6 сентября 2024, 15:48
А я с собой теперь беру запасные носки, в которых все примеряю, а в свою обувь я потом надеваю чистые. А то противно грязными носками после пола в обувку влезать.
Гость
7 сентября 2024, 04:18
Гость
7 сентября 2024, 04:18
А я с собой теперь беру запасные носки, в которых все примеряю, а в свою обувь я потом надеваю чистые. А то противно грязными носками после пола в обувку влезать.
А я беру запасные кондомы в примерочную на всякий случай! А случаи они разные бывают как и продавщицы.
Гость
6 сентября 2024, 23:16
вы красивы! Публикации тоже ниче
Гость
7 сентября 2024, 04:19
Гильманов смени руку, устала наверное так автора любить
Гость
7 сентября 2024, 07:41
Всегда было интересно узнать, что означает,,аллаярка''
Гость
13 сентября 2024, 16:21
Яркая Алла - красивая Алла
Гость
7 сентября 2024, 11:09
На таджичку похожа
Гость
8 сентября 2024, 07:38
На баймачиху!
Гость
6 сентября 2024, 10:58
Дорого богато
Гость
6 сентября 2024, 11:58
Армани пусть берёт как жена главы РБ
Гость
6 сентября 2024, 12:57
Плащ из натуральной кожи, длинный как носили в 90,можно легко купить в озон в районе 20-30 тысяч. Если нужен, скоро уже холода, а в них холодно.
Гость
6 сентября 2024, 19:08
Наконец то аллаярку аллаяркой назвали,а то мои комменты про них постоянно удаляют)))
Гость
6 сентября 2024, 22:24
Автор умничка, потрясающая работа проделана
Гость
7 сентября 2024, 00:35
Каждому свое,просто надо уметь радоваться жизни по мелочам, все остальное это потребление, у кого то больше у кого то меньше по потребности и возможности..бутьде попроще .
Гость
8 сентября 2024, 09:10
Девочка симпатичная, но деревня ощущается. Уж простите. Но ничего плохого в этом нет. Не всем рождаться в больших городах. Хуже-лучше в человеческом плане не становишься. Насчет одежды- я покупаю в таких бутиках. Качество не сравнить с масс-маркетом плюс нет шансов встретить кого то в том же наряде. Зато в масс маркете тренды быстрее внедряют. Но как по мне, тренды- это для бедных
Гость
6 сентября 2024, 09:31
Только красавице Каринэ все к лицу👍
Гость
6 сентября 2024, 08:19
Так получилось и за 25000 рублей купить у Узбекистан торговли. Правда сшить в Ташкенте но качественно и хлопок. Куртка кожи с рук за 20.000 рублей или в кредит можно было новую за 42000 рублей и выбрать с рук.