перейти к публикации
53 комментария к публикации

На «Шерварли» не пожалела рубли: в каком наряде жена главы Башкирии пришла на семинар соцработников

23 августа 2024, 19:31
В этот раз ее одежда очень похоже на "самопал"
Гость
24 августа 2024, 18:09
Как с фильма Служебный роман
24 августа 2024, 18:25
Гость
24 августа 2024, 18:25
Как с фильма Служебный роман
Похожа на домашнее задание с курсов кройки и шитья
23 августа 2024, 19:58
Важно другое. Сможет ли народ республики законно избрать другого главу? 🤔 Этот, ну очень не...
Гость
23 августа 2024, 20:26
Только если выборы будут законные , а не 82% ещё до голосования
Гость
24 августа 2024, 10:50
У нас не избирают, а назначают.
Гость
24 августа 2024, 21:47
Гость
24 августа 2024, 21:47
Только если выборы будут законные , а не 82% ещё до голосования
Пусть лучше он останется,хоть что то делает.и хватит кости мыть.нормальный человек,ценить надо если мы сами станем хорошими тогда все измениться, желчи у людей много и зависть она убивает, утром проснулись откройте окошко поблагодарите Бога за новый день,за то что ваши мамы папы живы и дети и желайте только хорошее.и все будет у вас хорошо.и я вам всем желаю всего самого доброго
Гость
23 августа 2024, 16:40
Я уверен что у нее вся одежда от Армани
Гость
23 августа 2024, 22:06
"Армани джинс" доступная линейка. Почти любой может себе позволить.
Гость
30 августа 2024, 09:00
Из еревани
Гость
23 августа 2024, 17:31
Скоро выборы ,интересно в каком наряде приедет голосовать и главное за кого
Гость
23 августа 2024, 21:00
Лучше бы перед выборами написали про трудовую деятельность Хабирова и как он оказался в Москве.Каринэ пусть отдыхает.
Гость
24 августа 2024, 18:06
Бесконечные статьи о ней говорят - ну пожалуйста, выберите мужа, мне же нужно одеваться и брата выкупить, стилиста нанять, ещё пару квартир купить, ещё больше кушать, да много чего хочу, хочу, хочу.
Гость
23 августа 2024, 17:24
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ — Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
23 августа 2024, 17:52
"Критика может быть неприятна, но она необходима. Она выполняет ту же функцию, что и боль: она привлекает внимание к тому, что нездорово". Уинстон Черчилль 👆👆👆
Гость
23 августа 2024, 21:13
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
24 августа 2024, 01:08
Гость
24 августа 2024, 01:08
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
"У меня 3 коттеджа в Нагаево. Работал начальником в нефтянке. Пенсия 84 тыщи" Фархад 🏅
Гость
23 августа 2024, 15:48
Ну что ж она так некрасиво и не стильно одевается? У нее стилиста нет? Или сама сочиняет, деньги экономит?
Гость
24 августа 2024, 23:41
Гость, стилист местный.Ничего не понимает
Гость
23 августа 2024, 19:53
Карине Гумеровой нужно выплачивать зарплату грязными трусами
Гость
29 августа 2024, 22:34
именно
Гость
23 августа 2024, 21:13
«Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»И.В. Сталин:
Гость
30 августа 2024, 09:01
Встаёт на Виссарионовича?)
Гость
24 августа 2024, 10:56
Какую роль она играла на этом мероприятии?
Гость
30 августа 2024, 09:01
Играла на курае
Гость
24 августа 2024, 11:15
Очень красивая и стильная женщина! Завидуйте молча! Не надоело обсуждать кто в чем одет!? Или полагаете супруга главы республики должна выглядеть как "колхозница"?
Гость
24 августа 2024, 19:58
Гость, в данном наряде именно так она и выглядит.
Гость
24 августа 2024, 14:25
А разве у людей такого статуса нужно гардероб обсуждать?больше нечего? Понятно,что они могут себе позволить...Они не для этого занимают свои должности, по моему
Гость
24 августа 2024, 19:57
Гость, именно для этого они и занимают эти должности! Разве нет?
Гость
24 августа 2024, 15:14
Сколько смотрю на эту женщину всегда со вкусом элегантно и достойно одета. Почему столько негатива? По мнению электората она должна как с алиэкспреса одеться?
Гость
24 августа 2024, 19:56
Гость, а почему бы и нет? Она из особого теста?
Гость
23 августа 2024, 19:56
Когда мадам Гумерова хабировские трусы препарирует?
Гость
23 августа 2024, 21:34
В последнее время жена главы Башкирии часто появляется в информационных сетях, ощущение такое, как-будто она "соперничает" в одежде с женой Зеленского- всё напоказ! Такими темпами можно и противопоставить себя и жёнам шейхов государств Персидского залива...!
Гость
23 августа 2024, 22:08
Если она сыграет на курае в день города ,пишите про Каринэ хоть каждый день
Гость
24 августа 2024, 00:16
Куда она девает эти костюмы ,сдает в комиссионку?
Гость
24 августа 2024, 00:26
Достала статуя!!!
Гость
24 августа 2024, 08:05
Вот что делает человеческая зависть
Гость
24 августа 2024, 09:22
Как Хамитовская жена, эта тоже стала показывать своё влияние на политику. Хабирян отрабатывает свои долги перед цыганской диаспорой.
Гость
24 августа 2024, 10:54
Правильно! Барыня не должна 2 раза одну и ту же вещь одевать!
Гость
24 августа 2024, 18:03
Служебный роман
Гость
24 августа 2024, 18:08
А в Курскую и Белгородскую область вещи собирают. В госуслугах деньгами. А наши одеваются, гуляют, жрут от пуза.
Гость
24 августа 2024, 22:18
Почему только наряд Карине разбираете, разве другие женщины были в лахмотьях ? Там была женщина в брючном костюме, по - моему тоже очень хорошего качества. Давайте узнаем сколько он стоит. Вы думаете, жены других руководителей ходят в ситцевых платьях? Может лучше узнаем о чем они говорили на этой встрече !
Гость
24 августа 2024, 23:43
Снова придут на выборы к старикам домой без пачки чая?Жмоты
Гость
25 августа 2024, 09:13
Вы посмотрите, на какую сумму одеты наши депутаты, а она жена главы республики, все соответствует ее статусу
Гость
25 августа 2024, 10:26
А с чего она там присутствует?Слишком много её стало на мероприятиях.Вторая Рая Горбачёва
Гость
25 августа 2024, 11:01
Можно и поскромнее быть
Гость
25 августа 2024, 13:20
Какое отношение она имеет к социальным работникам? А вещи в которых она ходит не надо обсуждать. Кому какое дело? Ну нет вкуса и не будет. Главное ремешком подпоясывается. Женщина средних лет. Средне выглядит. Не красавица.
Гость
25 августа 2024, 21:44
Фууу...
Гость
25 августа 2024, 23:29
Я на пенсии одеваюсь лучше чем она_армяне не умеют одеваться выгледить хуже колхозницы,на ворованные пусть одевается, а мы женщины башкиры одевается очень хорошо,простенки и выглядеть!!!
Гость
28 августа 2024, 10:35
А что она там делала?Выгуливала наряд?
Гость
28 августа 2024, 19:42
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ БАШКОРТОСТАНА.ЧЕМУ ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ? ЕСЛИБ У ВАС МУЖЬЯ ИМЕЛИ СТРЛЬКО ДЕНЕГ .И ВЫ БЫЛИ БЫ В ТАКОМ УОСТЮМЕ.А МОДЕТ И ЛУЧШЕ! ЭТО ЖЕ НЕ МЫ.БЕДНЫЙ НАРОД.ОДЕВАЕМС ЧТО ЕСТЬ...ЛИШЬ БЫ ТЕПЛО БЫЛО.НЕ ПРОДУЛО.НЕ НАМОКЛА.НАС НА МАШИНЕ - НЕ ПОДВОЗЯТ....
Гость
24 августа 2024, 06:23
Молодец!!!Красоту ни что не испортить.Хоть что наденет.Она уникальная красавица. Это Вам не местная какая то Карима. Правильно делает. Значит может.