перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Каринэ в кино: в каком наряде блистала жена главы Башкирии на показе фильма известного телеведущего

17 августа 2024, 09:48
"женские туфли хочу три штуки размер 42 43 45" Цитата
Гость
17 августа 2024, 09:58
РемСтирМаш, джентельмен!
Гость
17 августа 2024, 13:01
Каринэ как коммисарша,без коричневого ремня никак,зачем он ей нужен?И коричневые туфли вообще не смотрятся.
Гость
17 августа 2024, 13:05
Ремень не нужен, туфли заменить.
Гость
17 августа 2024, 10:28
Поясом обычно талию подчеркивают
Гость
17 августа 2024, 15:43
Гость, где ? Или где придется?
Гость
17 августа 2024, 19:24
Тут скорее всего всё время пытается удержать то, что должно быть талией. Достаточно было расстегнуть пиджак и на шею лёгкий шарф, да и туфли не в тему. Имея столько возможностей...
Гость
17 августа 2024, 19:26
Гость
17 августа 2024, 19:26
Гость, где ? Или где придется?
Почему полные люди пытаются акцентировать то, что нужно убрать?
Гость
17 августа 2024, 09:39
Молодец она!!! а не какая-нибудь местная Карима.
Гость
17 августа 2024, 15:45
Гость, лучше быть Каримой, чем Каринэ.
Гость
17 августа 2024, 20:01
Гость
17 августа 2024, 20:01
Гость, лучше быть Каримой, чем Каринэ.
Гость, нет.Каринэ красивая,как бы вы не исходили злобой
Гость
17 августа 2024, 20:15
Гость
17 августа 2024, 20:15
Гость, нет.Каринэ красивая,как бы вы не исходили злобой
Никто не спорит, но она жена главы Республики и выглядить должна соответственно статусу.
Гость
17 августа 2024, 10:34
Ишимбайский трикотаж слабо одевать ,ведь надо подержать своего производителя ,а не «Ната «
Гость
17 августа 2024, 10:48
Самое время писать про тусы и лифчики, когда в Курске беда !
Гость
17 августа 2024, 11:27
Гость
17 августа 2024, 11:27
Самое время писать про тусы и лифчики, когда в Курске беда !
Гость, а что случилось?🤣
Гость
17 августа 2024, 17:21
Гость
17 августа 2024, 17:21
Самое время писать про тусы и лифчики, когда в Курске беда !
Ну а мы с какого бока подлазим? У многих родина - это доля в квартире, возможно кредитной. Все остальное в ООО "РФ" за деньги.
Гость
17 августа 2024, 09:06
Беспорточная Уфа1 опять завидует.
Гость
17 августа 2024, 09:25
а ворюги вроде 🐷фархадов всё поддерживают производителей из натовских стран☝️
Гость
17 августа 2024, 15:46
Гость, завидовать безвкусице???? Ты что- то перебрал!
Гость
17 августа 2024, 09:46
Молодец!!!Красоту ничто не испортить. Она красавица, хоть что оденет.А рядом кто с ней,если Её же одежду одеть они никак как Она будут. Она уникальная красавица!Самая красивая женщина в Башкирии уж точно.
Гость
17 августа 2024, 09:50
Гость,во что баобаба не одень,все равно похожа на девушку с веслом!))))))
Гость
17 августа 2024, 09:59
Гостьтыармяшка?
Гость
17 августа 2024, 16:43
Пусть одевается. Голая должна ходит что-ли. Скоро будете обсуждать какое у неё нижние белье
Гость
17 августа 2024, 18:35
одевается и поддерживает Западных производителей
Гость
17 августа 2024, 18:36
Гость, а у тебя стринги жены?
Гость
17 августа 2024, 09:31
Всем плевать
Гость
17 августа 2024, 10:10
Гость, но точно не тебе, раз пройти мимо не смог
Гость
17 августа 2024, 13:40
У нас очень много по настоящему, красивых женщин.....
Гость
17 августа 2024, 15:42
гость, какая- то она некрасивая, даже а этих нарядах. Вроде молодая женщина, а выглядит как тетка. Только и спасает ее образы дороговизна. Да и то не всегда. И вообще, она что- икона стиля? Уже надоело слишком большое внимание на эту персону.
Гость
17 августа 2024, 19:21
Опять этот ремень, зачем? Тогда бы уж и кабуру и наган в руки. Ну или хотя бы весло
Гость
17 августа 2024, 19:58
Гость, или солдатский ремень,какой раньше был
Гость
17 августа 2024, 09:32
Какая сногсшибательная новость. Напишите пожалуйста про кошечек , собачек в доме у нашего всеми уважаемого президента. Очень интересно, какая у них шерсть, что любят поесть, какие у них игрушки, забавы.
Гость
17 августа 2024, 15:19
Наряды Каринэ это наглядная демонстрация коррупции ее мужа. У них нет бизнеса , как у Назарова , тот может как хочет одеваться , а эта дама стоматолог , а ее муж последние 15 лет госслужащий с официальной зарплатой не больше 600 т.р . Первоклассник сможет подсчитать доходы и расходы . А спец. органы не могут .
Гость
17 августа 2024, 17:08
Вот с нее нужно памятник Куприяновой сделать!И размерчик подходящий!
17 августа 2024, 22:27
И кому она надо? Разбирать шмотки, какой-то. Перед выборами, попиариться, чтобы не забыли?
Гость
17 августа 2024, 23:17
Скрыть
Гость
18 августа 2024, 01:43
9ззщ8
Гость
18 августа 2024, 11:03
В конце года кино из багажника с ее участием будем смотреть?
Гость
19 августа 2024, 16:56
А зачем это нам? Интересно?
Гость
20 августа 2024, 18:58
Каринэ умная симпатичная женщина що б не говорили